Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 35
Нина Иванова

Да,так и время в долгой поездке быстрее пройдёт))

Angela Kriwitskaja

все зависит от попутчика, не со всеми и не всегда

Виктор Привалов

Если далеко....предпочитаю самолет.А там некогда.

Валера Доценко

Нет сразу бухаем.Потом стыдно с ним знакомиться.

Андрей Беляев

Знакомлюсь. Интересно общаться с разными людьми

Naty Naty

Конечно--это же неотъемлемая часть путешествия))

Андрей Никуленков

конечно,только я на машине езжу попутчиков нету!

Anastasiya Rakich

конечно:) это очень интересно, и не скучно ехать:)

Наталья Лялюцкая

ага. Вагонные байки которые проверить нельзя......

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Раньше чаще, а теперь кругом морды отмороженные.

Светлана Светикова

да..а почему бы и нет..так дорога веселее и короче

Александра Орехова

мама мне не разрешает знакомится с незнакомцами

Вера Bdfyjdf

Да, и потом даже бывает, что продолжаем общение .

Вера Bdfyjdf

Зато столько новых мест посмотрите...

Вера Bdfyjdf

Ездите по России, или и по другим странам тоже?

Вера Bdfyjdf

Много красивых мест с России..

Марина Веселова

Очень,и в каждом месте красота неповторима своими чудесами,хочется вновь и вновь приехать сюда.

Вера Bdfyjdf

Понимаю. Я тоже люблю путешествовать

Оксана Оксана

обязательно и рассказываю всю свою поднаготную

ツTokarev ツ (Москва)

😮 представте что мы в поезде))

Оксана Оксана

был у меня такой случай, каждый день езжу на работу на маршрутном такси, однажды разругалась с одной бабенкой при посадке, каждая из нас рвалась вперед. Оскорбили друг друга, водителю пришлось нас успокаивать. А потом оказались в одном купе в поезде, когда ехали с курортов. Как после такого что-то посторонним людям рассказывать?

Оксана Оксана

Однажды мой бывший муж отдыхал в тайланде и загулял с одной дамой разотковенничался с ней, рассказал, что переспал с моей подругой, о других своих подвигах. кстати, будучи в то время женатым на мне этой даме сказал что в разводе, что он такой зайчик, остался друзьями с женой и помогает финансово, короче не мужчина а сказка. дама из калининграда. вернувшись в лоно семьи как ни в чем не бывало продолжал быть примерным мужем и отцом. однажды к нему на телефон пришло смс "саватикап" это тайское приветствие. я взяла и набрала этот номер. мило побеседовали часа полтора с дамой той, очень продуктивно, рассказала ей ху есть ху, узнала все интимные подробности тайной жизни своего супруга... ему было неловко, теперь он наверное ни с кем не делится о своей жизни,

Оксана Оксана

это быль! вот в чем прикол

ツTokarev ツ (Москва)

да прям у вас везде совпадения так не бывает, я тут на работе треплюсь и всё как в яму кинеул не ответа ни привета а талкаемся аж попой об попу а у вас прям разные континенты

ツTokarev ツ (Москва)

да эти поры времени уж лет 15

Кэтрин Зета Джонс

а как же, попробуй не познакомиться, не отстанут

ツTokarev ツ (Москва)

пробовал и до сих пор один

Кэтрин Зета Джонс

Вы про долгосрочные знакомства?)

Кэтрин Зета Джонс

отпустите проблему, всё и решится)

Viktor Vinogradov

обязательно а как же без этого если долго в пути

Игнат Онищенко

канечно)))попадаются довольно интересные люди)))

Жу
Жужжела

а почему бы и нет, если приятен как собеседник....

Татьяна Кулагина

Я да.Молчать не могу.Да и время быстрей проходит

Раиса Архипова

Если они общительные, всё происходит само собой