Грын Кафт

Знакомитесь ли в дальних поездках с попутчиками?

Ответы · страница 5
Konstantin Arapov

Да! Если одыкватные люди или пары! Но не стараюсь выглядить идиотом! Поездки меня тоже немного сделали не-доверчивым!!

Людмила Елисеева

Часто.В пути человек отрывает свою душу попутчику,зная наперёд,что они больше не встретятся...Это очень интересно)))))))

Lord Raptor

Да, но иногда лучше этого не делать. Один раз как то ехал с бабками проженными советским союзом. Это было незабываемо.

Muratik

Да конечно))помню в поезде познакомился с девушкой и поиграли дурака на желание))ехал пару часов весь в удовольствие

Татьяна Кейль

Часто , есть такое понятие синдром попутчика: можно рассказать то , что никому не рассказывал..... Сошел , вышел и забыл

Нияз Ибадов

Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить..........

Сергей Бутырин

Часто в поездах дальнего следования (сутки и более) лёгкое знакомство постепенно перетекает в интимные отношения.

Настасья Артемьева

А почему бы и нет!=)Наоборот интересно послушать как у них там,а им как у меня здесь!Истории классные рассказывают!=)

Кан Александра

Ну, а как же! Долго же ехать поневоле познакомишься и общаться приходится-это знакомство ни к чему же не обязывает.

Лариса Землянухина

конечно. что же делать впоезде и тем более в дальных поездках. беседоваь ,дискутировать . Ивремя пройдет назаметно

Ваша Маша

да, когда тарахтишь 3-ое суток, хочешь - не хочешь, а знакомишься)) ) с некоторыми общаюсь до сих пор.. . несколько лет!

Жа
Жанна

Конечно) Это интересно) Можно соорудить общий стол, играть в карты и шашки, рассказывать и слушать разные истории)

Инна ***

В очень редких случаях. Наушники( хорошая музыка) и интересная книга- надежные обереги от нежелательного общения.

Leonid D

А как с ними не познакомишься, если едешь в полном купе 3.5 суток из Москвы в Иркутск?🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Leonid D

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мила Я

Целенаправленно, нет... Но, когда попутчики оказываются интересными людьми, то знакомство происходит само собой)

Семён

Специально для этого беру билет в плацкартны й вагон , не смотря на то, что в состоянии и в купейный вагон купить билет .., )))

Светлана Кузьмина

конечно, надо только думать что ты говоришь и делаешь:)и тогда получишь удовольствие от общения с новыми людьми!

Вячеслав Бурацкий

смотря кто попутчик чтоб не получилось 10 раз сифилис 5 раз гонорея мне только твоих мурашек на коже не хватало 😄

Татьяна Домашенко

С попутчиками хорошо беседовать, потому, что знаешь, что человек вышел и ты с ним больше никогда не встретишься

Ирина

Да, со мной знакомятся в дальних поездках. и даже в очень ближних (в городском транспорте и такси) - тоже бывает.

Ирина

Я вообще-то была интроверт, но теперь экстравертированный интроверт - жизнь заставила.

Лиза Казусь

Старалась не знакомиться. Да и в командировки редко одна ездила. Но последние годы обхожусь без командировок.