Volika Paraska

Чтобы обеспечить ребенку бесплатное образование,не проще ли купить ему весь институт?)))

Ответы
Сергей К.

напоминает старый анекдот ... Поступил грузин в институт в Москве. Пишут ему родители:
- Продали мы фруктов, сынок, собрали немного денег, высылаем их тебе на "Запорожец". Только учись.
Отвечает сынок, хочу, мол, как все, ездить на троллейбусе.
- Продали еще фруктов, - пишут родители, - заняли немного, высылаем. Купи "Волгу", только старайся, учись.
- Буду, как все, ездить на троллейбусе, - отвечает сын.
- Продали все фрукты, заняли у родни, соседей, - пишут родители, - купили тебе троллейбус. Теперь можешь ездить, как все, только учись сынок.

Андрон Шрайбикус

У меня брат троюродный окончил ираландскую спецшколу и Австралийский универ. Дуб дубом!!! В МГУ надо было отдавать, дядька потом сказал... Диплом - бумажка. То есть картонка, как человек с полуторами высшими образованиями заявляю. Почти советскими, лучшими в мире...

Volika Paraska

СПАСИБО

Ju

Анекдот .здравствуй папа ,я тебя очень люблю ,но мне надоело в институт ездить на золотом Мерседесе как дуре .студеннты и преподы ездят на электричке!-Дорогая дочка ,я тоже тебя люблю ,выслал тебе денег !не будь как дура купи электричку!) (анекдот про Пупкина )

Volika Paraska

)))хорошо,СПАСИБО

Валерий Герасимов

Скромный сынок олигарха поступил в институт...Телеграмма от папы - "Высылаю 100 000 S,купи хорошую машину и езди в институт".. - "Папа,не позорь меня!!!..Все студенты в институт на метро ездят".... - "Высылаю 100 000 000 S - купи себе метро и езди ,как все!!!!"...

Volika Paraska

Супер

Александр Мамедов

Слово купить можно отнести к продовольствию,одежде.Образование не покупается.Умение работать не покупается. Быть человеком не покупается.У мение играть в футбол не покупается.

Volika Paraska

А если родилась понятливой и сознательный?

Александр Мамедов

Это достигается длительными размышлениями. К знанию вы приходите в школе и в институте.А к понятию значительно позже.

Volika Paraska

Вы мне не верите?

Александр Мамедов

Да верю.Но как то вы меня не понимаете.

Volika Paraska

Я вас прекрассно понимаю.

S D

не поможет. Лучше купить ему в рабство преподавателей, которые станут свободными только когда ребенок получит высшее образование и никак не раньше.

Volika Paraska

Ой,это дорогое удовольствие

S D

Оно того стоит.

Volika Paraska

Да,вы это прошли?

S D

нет, у меня дочь учиться. Вообще никто никого ничему не учит. Причем это еще со школы началось. Я сначала даже поверить не мог.

Volika Paraska

У меня и дочь и сын учаться т что?))

S D

и как успешно? Мы две школы сменили. Результат нулевой. От смены школы уровень образования не улучшился. За знания спасибо мне, а никак не школе.

Volika Paraska

Ну, 50 на 50

Йабвдул Данунах

КУПИТЬ и БЕСПЛАТНОЕ? вы пересмотрели рекламы - это у них там всё продается бесплатно!.. у нас же все покупается за денюжку либо ее эквивалент.

Volika Paraska

Да,я насмотрелась всего в этом мире

Серж)))

Это ж где такие бабки взять! И потом а на кой хрен вам покупать институт? Если денежки есть купить производство и пусть с измальства учится:)

Volika Paraska

Е от ,бы деньги были .Вас бы не спрашивала

Серж)))

А я и не спорю. У самого головушка по этому поводу болит

Volika Paraska

Вот вот

Александр Заболотный

проще но чаще деньги у него учителя стрелять будут на ненужние вещи и ремонтные работы. вплоть до евроремонта здания и ланшафтные работы

Volika Paraska

Да,уж..

Иван Скоробогатов

Если денег хватит-то проще. Еще и заработать можно. Только есть один моментик-если хватит бабак на институт-нахера вообще работать?!

Volika Paraska

Вот именно

Ирина Масленицына

А нафиг он весь-то? Достаточно одного факультета. ))) Экономить надо средства. Могут понадобиться при устройстве на работу.

Volika Paraska

Еще ,бы

Volika Paraska

Что?

Ирина Масленицына

Это я улыбнулась Вам в ответ!

Volika Paraska

Спасибо..пока

Вячеслав Гордеев

Хаха... Наш малыш как вырастит будет учиться не в РФ, например в Швейцарии. У него должно быть настоящее образование

Volika Paraska

Да,что вы говорите?

Вячеслав Гордеев

Именно так. И никак иначе. Он будет образованным, умным, успешным и современным. Дураки из РФ - в дремучем прошлом...

Volika Paraska

Хм,ничче себе

Вячеслав Гордеев

Да уж... В этом уверен, это знаю

Се
Сергей

Не проще ли сделать так, чтобы он сдал выпускные экзамены в школе на отлично, чтобы бесплатно поступить в институт?

Volika Paraska

Проще,но учится не желает

I'm Not My Self

лучше поломать шаблоны в мышлении,и обеспечить это не своему ребёнку,а всем детям планеты-это есть необходимость.

Volika Paraska

Если бы

I'm Not My Self

границы лишь в наших умах)

Volika Paraska

Да,уж

I'm Not My Self

уж да

Алексей Просто

проще, но тогда придётся бодаться ещё и с Минобром за лицензию - такой ребёнок в таком институте будет не один))))

Volika Paraska

Да,ладно..за ваши деньги любой каприз

Алексей Просто

казалось бы...

Volika Paraska

Вот именно

Вячеслав Васильевич

а толку то,платное не помогает.бесплатное ему вообще не интересно будет,и в тем более батя хозяин института.

Volika Paraska

Круто, да?

Вячеслав Васильевич

так то да круто)ну ещё чего то не хватает))

Volika Paraska

Ума

Volika Paraska

Благодарю!!!

Валерия Кипелова

Покупка института не гарантирует образование, ребёнок должен сам хотеть учиться и стремиться к этому

Volika Paraska

Но все же))

Анастасия Генералова

Бесплатное образование у нас только дома за компьютером, а диплом и без образования можно получить.

Volika Paraska

Или купить

Анастасия Генералова

Ну да получить за деньги

Volika Paraska

Спасибо

Ел
Елена

Моя дочь заканчивает магистратуру, отучилась все пять лет бесплатно. На бюджетной основе.

Volika Paraska

Поздравлю вас.

Та
Татьяна

"Бесплатное образование" как кредит.Деньги отдаешь частично.А институт-получается оптом.

Volika Paraska

Ничче себе