Эй
Эйс

у меня учащенное сердцебиение тахикардия 110 ударов если даже спокойно сижу- ни чем же не опасно такая патология?

Ответы
Атака Гризли

если без видимых причин - то лучше обратиться к врачу, это может быть симптомом многих заболеваний, не обязательно сердца. Лучше провериться.

Андрей

Только врач кардиолог может сказать. Предварительно кардиограмму надо снять. Это не нормально, такое сердцебиение