Евгений Петров

Зачем США разрушили Ирак, зачем разрушают Ливию и Сирию?

Ответы
Немо +++

Наживаются на чужом беде.К этому им не прывикать.Экономические бумы США были всегда связаны с войнами в других странах.А к Вашему списку с болью добавлю еще и Украину

Немо +++

Жень ПОКА получается

Евгений Петров

прощайте!

Немо +++

Всего Вам доброго

Евгений Петров

и Вам добра!

Немо +++

Спасибо

Лиана

США-это разрушители. У них даже в стране порядка нет. Одни банды орудуют.

Евгений Петров

верно! вы кто?

Лиана

В каком смысле?

Евгений Петров

а какой ещё смысл?

Лиана

Имеете ввиду нацию? Религию? Профессию?

Евгений Петров

вроде всё по русски, а чего фотографией прикрываетесь?

Лиана

Это не я..

Елена Родичева

Россия успешно помогает сейчас в Сирии. Ничего личного, просто бизнес.

Евгений Петров

Что тут за бред?!!! Очевидного не видите? Плоды в Европе Российский спецназ организовал? Путин гад разэдакий?

Ilian Chester

Что такого случилось в Европе?

Евгений Петров

Это общество слепых?

Ilian Chester

Это нормальное общество. Что такого в Европе?

Елена Родичева

У меня сестра живет в Европе, очень даже демократично все.

Ро
Розочка

...восток ...треугольник ...разрушить...и востока" нет"...для америкосов...

Ро
Розочка

будем смотреть...

Евгений Петров

Ладно, до когда нибудь Раиса!

Ро
Розочка

.ага...

Евгений Петров

ещё отмечусь тут)

Ро
Розочка

пока

Елена Черковская

придурки самовлюблённые! ни разу не получали по зубам как следует !!

Евгений Петров

т.е. Вы полагаетесь исключительно на него?

Елена Черковская

мне бы так хотелось ))

Евгений Петров

...и мне

Лиза Фролова

иначе их экономика полетит в трубу.она счас выживает за счет войн

Евгений Петров

ясен корень!) Отошли от толерантности наконец то?))

Евгений Петров

то ли ещё будет

Лиза Фролова

все возможно

Евгений Петров

ничего не скажешь, мудрое высказывание)

Иван Зуев

Им нужен враг, или дома жопа начнётся - извиняюсь за выражение..

Евгений Петров

стирают историю

Иван Зуев

Интересный вариант.

Евгений Петров

это не "вариант" и тем более не интересно!

Иван Зуев

Сам посмотри - Америкосы везде суки суют свой нос.. Вон допустим история с Местралями 😩 думаешь французы их не хотели отдавать ?

Евгений Петров

да ведь я не спорю, согласен с Вами! Только это на поверхности, а за этим стирание истории!

Андрей Каширин

оружие спытывают....в ливии они довольно посредственны были...

Андрей Каширин

неа...сыграйте в любую стратегическую игру...поймете зачем крестьяне и юниты нужны

Евгений Петров

Вы убивали людей кроме как в играх?

Андрей Каширин

нет...недоводилося

Евгений Петров

это не игры!

Андрей Каширин

А ЧТО?

Ирина Отставнова Кочнева

Таково нутро капитализма. Грабь быстрее,иначе ограбят тебя

Евгений Петров

а глубже?)

Ирина Отставнова Кочнева

Глубже Атомная война,если нападут на Россию

Евгений Петров

Так они - этого не хотят! Стирают историю, как у нас! Зачем бомбы

Ирина Отставнова Кочнева

У нас историю сейчас не стирают

Евгений Петров

На Украине, совсем недавно...

Ирина Отставнова Кочнева

Люди всё помнят

Евгений Петров

те которые помнят - в сторону! Во главе крикуны с новой идеологией

Енот Полоскун 7-5

А ничё, что братья в игиле младенцам головы отрезают?

Евгений Петров

кто ИГИЛ создал слышали, милый человек?

Енот Полоскун 7-5

Только не надо про коварных американцев и тупых европейцев мне тут начинать. Оторвитесь от зомбоящика и потрясите задницей за пределы своей самой лучшей. В любую сторону.

Евгений Петров

Тут не мои фантазии! ИГИЛ - это американское бандформирование! Вы не желаете очевидное признавать? Вот, упомянули задницу... Символично!

Rima Kravcenko

чтоб озаботить россиян. поднять их к сплочению

Евгений Петров

это ясно!)

Алена Шанибова

Чтобы проложить себе дорогу к нефтяным бурам

Евгений Петров

К Америке в плавь? Нее!)

Алена Шанибова

Шейхи с удовольствием оплатят пару десятков рейсов

Евгений Петров

а их кто пропустит?

Алена Шанибова

Мафия

Евгений Петров

) )) Вот рассмешили!

**
***********

Заием..зачем расея разрушила многое тоже..

Евгений Петров

Пошли на хуй безумные!

**
***********

О да..ум приходит с годами..иногда года приходят сами..без ума!!!

Евгений Петров

идите уже, не отвлекайте безумием

**
***********

ха..но не мьі начали етот бред здесь писать..думаю замнтил..

Евгений Петров

Иди на хуй долбоёб!

**
***********

Мне жаль твою маму..она воспитала хама и неучь..

Nina Хайруллина (Толкунбаева)

наверно хотят поработить эти государства

Евгений Петров

теперь не тренд

Nina Хайруллина (Толкунбаева)

а зачем тогда и почему от этого страдает простой народ

Евгений Петров

Да я про другое! Стирают историю!

Владимир Игнашенков

юридически доказано 2 последних случая ???

Владимир Игнашенков

то есть ????

Евгений Петров

то ли сомнения у Вас, то ли... Простите, если ошибся!

Владимир Игнашенков

все подвергай сомнению !!! Сократ кажется сказал ....

Евгений Петров

а мне скучно!

Владимир Игнашенков

бывает ...

Лариса Мельникова

чтобы заполонить Европу беженцами

Евгений Петров

Нее, это отголоски

Владимир Беккер

Под себя хотят людей подстроить

Евгений Петров

это ясно!, однако практически зачем?

Владимир Беккер

Так легче диктовать другим странам свои условия а это хорошо для их экономики

Евгений Петров

и это понятно! а более глубокий смысл на Ваш взгляд?

Владимир Беккер

А зачем копать глубоко когда всё и так просто и ясно.

Евгений Петров

историю стирают! У нас то вычистили давно

Любовь Ладыгина

и зачем США разрушил Украину?

Евгений Петров

Китайцы хитры! Могут на время и подружиться, с нами же теперь они так Да даже когда без объявления завалились к нам. Идею можно придумать Цель есть и у тех, и у этих, хоть и разные

Любовь Ладыгина

Да. Китайцы улыбаются, а сами думают как бы у России захватить Приморье и Сибирь. У них и женщины, и дети хорошо говорят по русски это у них с детства приучают к ин. языкам и к труду

Евгений Петров

так свои же, Русские управленцы сволочи! В Бурятии удумали сдать территории в аренду на 49 лет, китайцам денег не хватает, продают землю суки! Простите за резкость, однако они её заслуживают!

Любовь Ладыгина

люди стали алчными, перед глазами одни деньги, за душой никаких ценностей, таких судить надо

Евгений Петров

Люди всю дорогу алчные ( Эти - подонки!

Елена

Нефть. и господство над миром

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Наверно территория им нужна.

Евгений Петров

им хватает Европы)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Им вообще ни чего не хватает.Чесно Евгений я не размышлял по этому поводу.В этой области не силен.Как Маргарет Тетчер сказала -мы оставим 15 миллионов русских дебилов которые будут обслуживать наши скважины и рудники.

Евгений Петров

а говорите не силён) Под различными прикрытиями стирают память! У нас почти стёрли Почти

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

И образ врага им нужен.А если враг есть,значит надо с ним бороться.Как с 11 м сентября.Тут бадание не между маленькой кучкой людей,а в глобальном плане.