Агент 7

Вчера в Мытищах два скрипача избили боксёра. Что это — упадок российского спорта или подъём российской культуры?…

Ответы
Николай Митин

Ни то и не другое, просто скрипки были из кузнечного цеха! Зря смеётесь, у моего приятеля в гараже на стене висит , вырезанный из металла, скрипичный ключ, небольшой такой, так им убить можно.

Людмила Смирнова

В ближайшем магазине был нарушен закон о запрете продажи спиртного. Ну 👿 Ну. нализались мужики, и уровнялись в талантах.

Пр
Просто...

это никак.... сильные всегда били слабых вне зависимости от того, кто он по профессии, образованию, конфессии.. и прочее.

@tasya @@@

Ахахаха...Это подъём культуры в российском спорте...воспитанность не дала возможность поднять руку на музыкантов)

Олег Писарев

Просто эти двое разочеровались в большом спорте и ушли в скрипачи. А боксера избили для поддержания формы!

Ни
Нина

Видимо у скрипачей были тренировки по боксу или боксер был моло трезв. Абракадабра

Сергей Пупышев

Думаю очередная доктрина нашего руководства о слиянии спорта и культуры

Меркулова Елена

Браво скрипачи!!! Это явный подъем российской культуры на новый уровень!!!

Татьяна Ларина

а им музыкальных пальцев не жалко было? срипачи их обычно берегут)))

Оксана Неустроева

Вот те нежданчик) Это называется человеческая глупость, не иначе

Бахыт Касымжанова

Это, называется, наш, скрипачей, ответ коррумпированной полиции

Ольга Марченко

не знаю что это, но то что я хотела бы на это посмотреть это факт

Олег Разумович

а смычок ни куда не вставили, а то мог получиться новый аккорд

Nikita ***

надо добавить-два безработных скрипача,избили и горабили))))

Leonid Bardyuk

Это тупой вопрос! - вот,что это - из раздела пусть говорят!

Исмаил Мамедов

они вообщемто были кикбоксерами а скрипки для прекрытия

Юрий Овсепян

Агент,надо вначале разобраться,за что,за где,за когда???

Светлана Гришина

Упадок, но чего не могу определить - не присутствовала.

Olga Schreder

У спортсмена рука на Россиискую культуру не поднялась

Татьяна Закупень

и то и другое))))))))))мир перевернулся,не заметил?????)))))))))