Компас_Земной

Сначала охотницы за привидениями. Теперь 8 подруг Оушена. Что дальше? Белоснежка и 7 гномих? Маленькая принцесса? 7 старушек и одна девушка? Крепкая орешка?🤔🙃(сорри за картинку😕🙃) 🖼

Ответы
Анатолий

Тогда уж Белоснег и 7 гномих. Но мне больше понравилась Крепкая орешка. Хотя я бы переименовал... Скорее что нибудь типа Крепкая с орешком. Или С крепкими орешками. Но, возможно, получился бы уже не боевик... 😂😂😂

Компас_Земной

😂Ну как вариант , зачетно))

Ник Ци (Student)

Сексуальная революция, о которой так долго мечтали Цеткин и Люксембург - свершилась, товарисчи!! Наслаждайтесь гендерным равенством 😂😂😂

Корупятник Геннадий

Да, сочувствую.... Процесс вырождения мужеского пола всё ускоряется.... Чувствую, как у В.С.Высоцкого земных девушек ждёт "почкование".....☹️

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот к таким парадоксам приводит борьба за права женщин и феминизм 🙂 а тем временем мисс Испания 2018 стал мужик-трансгендер 😣

Компас_Земной

Ага)) Не гори))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

пока боролись, проиграли 🙂

Компас_Земной

Ну эт их дело)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

дело то их, а страшно мне ))

Компас_Земной

Не боись))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

тебе легко говорить ))

Иван Ермаков

Пикантно...на счёт сорри за картинку...)))...Что то типа "Я милая и воспитанная, но нате..."....Здорово...)))

Компас_Земной

Да) все именно так🙃🙃🙃

Иван Ермаков

Не спишь?

Компас_Земной

Уже ухожу в объятия Морфея)

Иван Ермаков

Ну тогда сладко-горьких снов....Инь и Янь....помнишь...)))

Компас_Земной

Спасиб и Вам не скучной)))

Иван Ермаков

)))...

Илья Котков

Белоснег и 7 гномих, 7 старушек и один парень,😉 😆 Так будет правильнее 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Компас_Земной

😂😂😂спасибо что внесли поправки))

Илья Котков

обращайтесь👍 если что! поможем и со сценарием )))))))))))))))))))

Василий Бурый

"Баба Яга в тылу врага", "Как дожить до пенсии в России" и другие фильмы должны снять в России.

Компас_Земной

Точно)) 🖼

Василий Бурый

Вы правильно поняли. Спасибо

Василий Бурый

Я рад

Мансур Вахитов

Так и будет: складывается новая гендерная реальность, требующая своей мифологии.

Yts - 62

двенадцать разгневанных женщин и одиннадцать негритянок😁 😁 😁

Компас_Земной

🤣🤣🤣как вариант🤣

Yts - 62

Королева - олениха😁

Компас_Земной

Менталистка🙃

Yts - 62

Небесная скороходка😁

Сириус

Полицейская из Беверли Хилс, Дартаньяна и 3 мушкетерши, Красавец

Роман Лобанов

ага, Красотун в гл роли Джим Робертс и В бой идут одни старухи😂

Роман Лобанов

и это стоит того что бы встать в 6 утра и побежать😁 😜

Компас_Земной

Именно)))

Роман Лобанов

многие не понимают, что девушки это делают для себя, а не для нас - просто вы так себя чувствуете лучше)))))

Компас_Земной

Ну для себя в первую очередь и надо делать все)) иначе, как быть личностью)

Роман Лобанов

иногда мы делаем что то и для других - я не любил стричся, но жене не нравились длмнные волосы, и я я стригся, для нее))))

Александр

это показывает что будет если женщин и мужчин местами поменять

Котик - Наркотик )))

Спящий царь и 33 богатырихи, Али бАба и сорок разбойниц 😄

Компас_Земной

Боюсь за царя😂

Котик - Наркотик )))

Пока он спит - им ничего не светит в плане чувственных удовольствий 😝

Компас_Земной

Ого)

Котик - Наркотик )))

Ага) Физиология такая 😊

Юрий

уж слишком сильно бабы за равноправие начали бороться.

Ежик Колючий

гномик негр и 7 белоснежек, 7 гендеров и один дндушка,

Fallen Angel

Феменизм семимильными шагами шагает по планете!!!)))

Компас_Земной

Угу(

Fallen Angel

Согласен с Вашим комментарием.

Демонолог Миднайт

Ну, женщины своеобразно добиваются равноправия)

Компас_Земной

Это да(

Демонолог Миднайт

Дальше ждем Черепаших-Ниндзя)

Компас_Земной

))) Фантомасиха))

Демонолог Миднайт

А мы обидимся и создадим Dick-Riot )))

Компас_Земной

Ну обидимся это плохое слово... огорчимся))

Демонолог Миднайт

Огорчимся, согласен)

Man Against War

Робокопчиха 😂😂😂 Терминаторка😂Рэмбуша

Компас_Земной

Хахаха😂😂😂😂Зеленая шершенька

Man Against War

И Зеленая фонариха 😂😂😂

Компас_Земной

Люда икс)

Man Against War

😂😂😂😂😂😂👍

Халка 😁😁😁

Владимир Игнашов

а Вы не смотрите ...разве заставляют ?? ))))😆

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а что ты хотела, вот она политкорректность)))

Компас_Земной

Ну дык🤷‍♀️