Танюха Попкова

(24+) Если бы ты мог стать музыкантом в оркестре, какой ты бы выбрал инструмент? 1. Скрипка 2. Контрабас 3.Труба 4. Флейта

Ответы
Лариса Еськина

Скрипка,а другие варианты не рассматриваются,может фортепиано,я этому было дело училась

Танюха Попкова

1.Игра на скрипке требует большого мастерства и умелого владения смычком, позволяющим извлекать волшебные звуки, играя на нескольких до отказа натянутых струнах. Ты чувствуешь, что обладаешь таким умением и таким талантом для того, чтобы найти наиболее чувствительные части на теле своего партнёра (или партнёрши). Способ, который используют твои руки для того, чтобы создать эту великолепную музыку с помощью знакомых нот, основан на страстном увлечении.

Лариса Еськина

Ну хорошо,соглашусь

Павел Попков

Труба, Танюх, только труба....была бы всем, если бы я мог стать музыкантом....

Танюха Попкова

нет...

Павел Попков

Жаль, а что с остальными музыкантами?

Танюха Попкова

хотите узнать все оставшиеся ответы?

Павел Попков

Ес

Танюха Попкова

скинула в личку

Андрей Прокофьев

я был музыкантом в военном оркестре но тут не моего варианта туба Б

Танюха Попкова

это, вроде, как труба?

Андрей Прокофьев

как бэ да

Танюха Попкова

3.Если ты выбрал трубу, то можно сказать единственное: твой рот неотразим. И когда ты шепчешь слова любви на ухо своему партнёру (или партнёрше), и когда «исследуешь» его(или её) тело губами, ты проявляешь все черты характера «о-ральной» личности.

Андрей Прокофьев

как все запущено

Филипп Сиваков

флейта, я духовик и играл на гобое, а флейта ближе к нему чем труба)

Танюха Попкова

4.Флейта требует невероятного терпения со стороны тех, кто хочет добиться исполнительского мастерства, играя на ней. И ты обладаешь таким терпением, когда отнимаешь все силы своего партнёра( или партнёрши) своей настойчивостью, решительностью и активным напором. Твой партнёр (или партнёрши) часто поражается, когда ожидаемый сольный концерт быстро превращается в концерт из шести частей, исполняемых без перерыва.

Svetlana Pitkova

В 10 лет- трубу, в 20- скрипку, в 30- флейту, в 40- контрабас, но в 50- орган

Юрий Ванеев

Нравицца флейта... но не потяну... Дыхания может не хватить...:!!!

Танюха Попкова

4.Флейта требует невероятного терпения со стороны тех, кто хочет добиться исполнительского мастерства, играя на ней. И ты обладаешь таким терпением, когда отнимаешь все силы своего партнёра( или партнёрши) своей настойчивостью, решительностью и активным напором. Твой партнёр (или партнёрши) часто поражается, когда ожидаемый сольный концерт быстро превращается в концерт из шести частей, исполняемых без перерыва.

Юрий Ванеев

Карашо...

Юлия

Флейта))

Танюха Попкова

см выше

Санек Ивакин

Контрабас, давно люблю джазз , а он напрямую с ним связан.

Танюха Попкова

2.Игра на огромном контрабасе и возможность извлекать из него невероятные звуки даёт человеку ощущение власти. В любви твой талант проявляется в умении подчинить партнёра ( или партнёршу) своей воле. Ты берёшь бразды правления в свои руки и управляешь ситуацией таким образом, что доставляешь ему (или ей) такое наслаждение, которое он или она не могли себе представить. Ты никогда не просишь разрешения, и эта доминирующая черта твоего характера также делает тебя неотразимым.

Valeria

Жаль, что фортепиано, как вариант не рассматривается)

Elchin Kuliyev

контрабас

Танюха Попкова

2.Игра на огромном контрабасе и возможность извлекать из него невероятные звуки даёт человеку ощущение власти. В любви твой талант проявляется в умении подчинить партнёра ( или партнёршу) своей воле. Ты берёшь бразды правления в свои руки и управляешь ситуацией таким образом, что доставляешь ему (или ей) такое наслаждение, которое он или она не могли себе представить. Ты никогда не просишь разрешения, и эта доминирующая черта твоего характера также делает тебя неотразимым.

Elchin Kuliyev

смущаюсь))

Танюха Попкова

да... в свои 50-т есть от чего смутиться! 😄

Кайрат Кабыкбаев

ВООБЩЕ НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ НА ИНСТРУМЕНТАХ

Дмитрий Поляков

Любой из них. Либо ещё из множеества муз.инструментов

Евгений Вакуленко

Никакой...у меня слуха нет и играть я не умею ни на чём

Ириша Максимова

хотелось бы гитару.....но раз ее нету...тогда скрипка))

Танюха Попкова

будьте добры, что-то одно 🙂

Светлана Лабанок

Пожалуй контрабас.......:-)

Танюха Попкова

2.Игра на огромном контрабасе и возможность извлекать из него невероятные звуки даёт человеку ощущение власти. В любви твой талант проявляется в умении подчинить партнёра ( или партнёршу) своей воле. Ты берёшь бразды правления в свои руки и управляешь ситуацией таким образом, что доставляешь ему (или ей) такое наслаждение, которое он или она не могли себе представить. Ты никогда не просишь разрешения, и эта доминирующая черта твоего характера также делает тебя неотразимым.

Светлана Лабанок

Ого, неожиданно.

Ириша Максимова

о как)))

Павел Тюрин

ну и флейту тоже можно,прекрасный инструмент!!

Танюха Попкова

4.Флейта требует невероятного терпения со стороны тех, кто хочет добиться исполнительского мастерства, играя на ней. И ты обладаешь таким терпением, когда отнимаешь все силы своего партнёра( или партнёрши) своей настойчивостью, решительностью и активным напором. Твой партнёр (или партнёрши) часто поражается, когда ожидаемый сольный концерт быстро превращается в концерт из шести частей, исполняемых без перерыва.

Павел Тюрин

нет,все таки сексафон!!

Павел Тюрин

нет все таки сек.сафон

Танюха Попкова

ну, всё, Павел... значит, быть трубе 😉 3.Если ты выбрал трубу, то можно сказать единственное: твой рот неотразим. И когда ты шепчешь слова любви на ухо своему партнёру (или партнёрше), и когда «исследуешь» его(или её) тело губами, ты проявляешь все черты характера «о-ральной» личности.

Павел Тюрин

только "ЕЁ" и только "ОНА" я правильной ориентации!а говорить красивые слова я умею! 😉

Наталья Грибова

Если уж позволите выбирать, то - дирижером

Александр Фокин

Так я и так работаю там бас гитаристом 😄

Александр Фокин

Не дописал убери басы и будет не определённое звучание мелодии 🙂

Танюха Попкова

да, знаю... у меня последний муж был басист.

Александр Фокин

Басисты универсалы, нам в принципе любой инструмент доступен, даже духовые и ударные, помню по армии, днем занятия в клубе вечером в доме офицеров танцы, а по просьбе начальства и похороны играли, и когда из Афгана встречали груз-200

Игорь Юрченко

АРФУ!!!!

Александр Фокин

Арфа те же стоячие гусли, только 47 струн и одинарные ,гусли тоже разные бывают,и большинство 2 ойные струны,но строй одинаковый, 😄

Галина Приходько

никогда не хотела стать музыкантом........

Марина

играла на фоно, память рук - это что-то...

Надежда Коваленко

Прочитала все три варианта, остается 4

Танюха Попкова

4.Флейта требует невероятного терпения со стороны тех, кто хочет добиться исполнительского мастерства, играя на ней. И ты обладаешь таким терпением, когда отнимаешь все силы своего партнёра( или партнёрши) своей настойчивостью, решительностью и активным напором. Твой партнёр (или партнёрши) часто поражается, когда ожидаемый сольный концерт быстро превращается в концерт из шести частей, исполняемых без перерыва.

Анастасия Толпыга

Я играла 12 лет на флейте в оркестре:)

Танюха Попкова

4.Флейта требует невероятного терпения со стороны тех, кто хочет добиться исполнительского мастерства, играя на ней. И ты обладаешь таким терпением, когда отнимаешь все силы своего партнёра( или партнёрши) своей настойчивостью, решительностью и активным напором. Твой партнёр (или партнёрши) часто поражается, когда ожидаемый сольный концерт быстро превращается в концерт из шести частей, исполняемых без перерыва.

Игорь Новиков

Скрипку, но усваивал бы и другие инструменты.

Танюха Попкова

1.Игра на скрипке требует большого мастерства и умелого владения смычком, позволяющим извлекать волшебные звуки, играя на нескольких до отказа натянутых струнах. Ты чувствуешь, что обладаешь таким умением и таким талантом для того, чтобы найти наиболее чувствительные части на теле своего партнёра (или партнёрши). Способ, который используют твои руки для того, чтобы создать эту великолепную музыку с помощью знакомых нот, основан на страстном увлечении.

Игорь Новиков

Не из каждой скрипки можно извлечь желаемую мелодию, не каждый скрипач наделен такими способностями, от этого эти скрипачи не имеют постоянного пипютра.

Игорь Макарьев

флейту))но скрипка тоже прикольно)

Танюха Попкова

4.Флейта требует невероятного терпения со стороны тех, кто хочет добиться исполнительского мастерства, играя на ней. И ты обладаешь таким терпением, когда отнимаешь все силы своего партнёра( или партнёрши) своей настойчивостью, решительностью и активным напором. Твой партнёр (или партнёрши) часто поражается, когда ожидаемый сольный концерт быстро превращается в концерт из шести частей, исполняемых без перерыва.

Игорь Макарьев

т.е мне можно собой гордиться))интересный тест)что то еще есть?

Диана

Конечно же, скрипка 🙂 Я выбираю 1.

Танюха Попкова

1.Игра на скрипке требует большого мастерства и умелого владения смычком, позволяющим извлекать волшебные звуки, играя на нескольких до отказа натянутых струнах. Ты чувствуешь, что обладаешь таким умением и таким талантом для того, чтобы найти наиболее чувствительные части на теле своего партнёра (или партнёрши). Способ, который используют твои руки для того, чтобы создать эту великолепную музыку с помощью знакомых нот, основан на страстном увлечении.

Диана

Я бы очень хотела обучиться умению играть на данном инструменте.