Скрипка.
1.Игра на скрипке требует большого мастерства и умелого владения смычком, позволяющим извлекать волшебные звуки, играя на нескольких до отказа натянутых струнах. Ты чувствуешь, что обладаешь таким умением и таким талантом для того, чтобы найти наиболее чувствительные части на теле своего партнёра (или партнёрши). Способ, который используют твои руки для того, чтобы создать эту великолепную музыку с помощью знакомых нот, основан на страстном увлечении.
Скрипку
ну мы не то конечно хотели о флейте, мы циники
Нет, но если переложить... то, мы все поняли, Танюха... Я б сказала попадание- 97%
аааа....простите, я нарушил Ваши моральные принципы
Не перегибай. Этого не было
Ксюша умничает, но ей можно
Скрипка
4.Флейта требует невероятного терпения со стороны тех, кто хочет добиться исполнительского мастерства, играя на ней. И ты обладаешь таким терпением, когда отнимаешь все силы своего партнёра( или партнёрши) своей настойчивостью, решительностью и активным напором. Твой партнёр (или партнёрши) часто поражается, когда ожидаемый сольный концерт быстро превращается в концерт из шести частей, исполняемых без перерыва.
точно
скрипка
Фрейда, чтоли, цитируете?
да они, оказывается, тайные эротоманы.))))
Скрипка
Карандаш мою увлечение
на этот вопрос ответ очевиден. дело в том что я на ней и так играю)).
Скрипка
На скрипке я занималась в музыкальной школе и в педагогическом училище когда училась А никакого отношения к сексу это не имеет И вопрос секса меня давним давно уже не интересует Это мне уже не по возрасту
Скрипка
Ну, да.... Я - хороший "скрипач"!
Скрипка
1.Игра на скрипке требует большого мастерства и умелого владения смычком, позволяющим извлекать волшебные звуки, играя на нескольких до отказа натянутых струнах. Ты чувствуешь, что обладаешь таким умением и таким талантом для того, чтобы найти наиболее чувствительные части на теле своего партнёра (или партнёрши). Способ, который используют твои руки для того, чтобы создать эту великолепную музыку с помощью знакомых нот, основан на страстном увлечении. 3.Если ты выбрал трубу, то можно сказать единственное: твой рот неотразим. И когда ты шепчешь слова любви на ухо своему партнёру (или партнёрше), и когда «исследуешь» его(или её) тело губами, ты проявляешь все черты характера «о-ральной» личности.
Ну Танюха!!! Ты Угадала!!!И Руками Я тоже Умею!!Кое Что!!))
скрипка
ну да, талант не пропьешь.
Скрипка
Страсть начинается с глаз потом рук и губ. И не дай Бог пропускать хоть один см тела партнерши
скрипка
скрибка
скрипка
Скрипку
Никакой
а что такое контробас?
Скрипка