Танюха Попкова

(24+) Если бы ты мог стать музыкантом в оркестре, какой ты бы выбрал инструмент? 1. Скрипка 2. Контрабас 3.Труба 4. Флейта

Ответы · страница 5
Ольга Петрова

Труба

Танюха Попкова

3.Если ты выбрал трубу, то можно сказать единственное: твой рот неотразим. И когда ты шепчешь слова любви на ухо своему партнёру (или партнёрше), и когда «исследуешь» его(или её) тело губами, ты проявляешь все черты характера «о-ральной» личности.

Ольга Петрова

О как оно. А я глупая о музыке думала.

Алла Алла

Труба

Танюха Попкова

Алла Алла

Вам нравится оральный секс

Эс Как Доллар

Труба

Танюха Попкова

3.Если ты выбрал трубу, то можно сказать единственное: твой рот неотразим. И когда ты шепчешь слова любви на ухо своему партнёру (или партнёрше), и когда «исследуешь» его(или её) тело губами, ты проявляешь все черты характера «о-ральной» личности. 1.Игра на скрипке требует большого мастерства и умелого владения смычком, позволяющим извлекать волшебные звуки, играя на нескольких до отказа натянутых струнах. Ты чувствуешь, что обладаешь таким умением и таким талантом для того, чтобы найти наиболее чувствительные части на теле своего партнёра (или партнёрши). Способ, который используют твои руки для того, чтобы создать эту великолепную музыку с помощью знакомых нот, основан на страстном увлечении.

Ворон

1или4.

Ворон

4 (или 1 🙂 )

Танюха Попкова

4.Флейта требует невероятного терпения со стороны тех, кто хочет добиться исполнительского мастерства, играя на ней. И ты обладаешь таким терпением, когда отнимаешь все силы своего партнёра( или партнёрши) своей настойчивостью, решительностью и активным напором. Твой партнёр (или партнёрши) часто поражается, когда ожидаемый сольный концерт быстро превращается в концерт из шести частей, исполняемых без перерыва.

Петр Иванов

Было

Командирша

А можно дирижером. Уж очень хочется руками поводить-позаправлять ))) на руководящей должности.

Но
Нолина

4 🙂

Танюха Попкова

Марина Болтенко

№1

Танюха Попкова

1.Игра на скрипке требует большого мастерства и умелого владения смычком, позволяющим извлекать волшебные звуки, играя на нескольких до отказа натянутых струнах. Ты чувствуешь, что обладаешь таким умением и таким талантом для того, чтобы найти наиболее чувствительные части на теле своего партнёра (или партнёрши). Способ, который используют твои руки для того, чтобы создать эту великолепную музыку с помощью знакомых нот, основан на страстном увлечении.

Kivi Krak

1,4

Танюха Попкова

один вариант, пожалуйста... ну, и конечно, если вам больше 24 лет.

Гулфайруз Мадижанова

3!

Танюха Попкова