Николай Дубровский

А как в вашем регионе мигранты себя ведут? И отношение к ним местного населения? 🧐

Ответы
Vlad Korn

Хорошо себя ведут, не пьют, редко кто курит. Работают на заводе лучше русских. Наши не выдерживают монотонную работу в смену по 12 часов.

Николай Дубровский

А вот и нас так же.... притворяются, что-ли? 😳

Vlad Korn

Наши годами работают, семьями. Завод дал работу и общежитие. За кражу чего-либо, кроме укравшего, увольняют всех его родственников.

Екатерина Емелина

У нас городок небольшой, тихо. И отношения с приезжими нормальные, вражды нет.

Николай Дубровский

У нас, пока, тоже... 🧐

Полина Романова

По разному ведут себя. Местные сейчас их сильно недолюбливают после Крокуса.

Николай Дубровский

А зачем тогда их завозят? 🧐

Полина Романова

А кто в Москве будет мести улицы, мыть полы, класть асфальт и работать на стройках?

Николай Дубровский

А близ лежащие области на что? ЗК освобождаются, а на работу бывших осужденных не берут. Вот и рецидив. Жрать-то все хотят. Власти думать уже не могут. Жиром мозги заплыли...

Полина Романова

Почему то желающих нет.с близлежащих областей. Видимо из - за жилья.

Николай Дубровский

Чиновники должны озаботится... только им некогда... проще мзду с нелегалов собирать... 🧐

Alexandr Tokman

да нормально они себя в моей Литве ведут. не слышал о каких-то проблем с ними.

Геннадий Алпатов

У нас юг Руси, солянка из народов. Всех по немногу. Пока спокойно.

Николай Дубровский

Дай Бог!!! 🤝

Геннадий Алпатов

🤝Всех благ!

Ирина Карпова

нормально ведут. вчера чудно убрали детскую площадку.

Николай Дубровский

Вот и дай Бог!🤗

Ча
Чака

команду Стоять! Бояться! Улыбаться! выполняют хорошо)

Натка М_Мак

У нас на юге не поймешь кто мигрант, кто местный

Николай Дубровский

Юг Москвы? Чертаново? 😳

Натка М_Мак

Нет)) Анапа

Николай Дубровский

Анапа? В Москве? 😳 Ой! Пардоньте... Сама Анапа... 🤗 Я тоже чуть не заблудился.... А каково мигрантам -то? 😉

Натка М_Мак

Блудный))

Майя Петрова

У нас не наглеют. Отношение к ним спокойное.

Николай Дубровский

У нас тоже нормуль. 🧐 А что же тогда в прессе какая-то напряжёнка? 😳

Майя Петрова

У нас их мало - провинция, зарплаты не ахти

🇷🇺Anna😊

Они сами по себе. И тише воды, ниже травы.

Алик. Грек.

Тех кого видел, нормальные люди.

Николай Дубровский

Я, пока да... но в инете... 😳

Костя Кузнецов

У нас нормально, всë тихо мирно

Николай Дубровский

Камчатка, что-ли? 🧐

Костя Кузнецов

Нет, Алтай

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В диаспоры сбиваются.

Николай Дубровский

Они уже давно в диаспорах... 😉

Раиса Бобкова

Сейчас поитихнут...

Николай Дубровский

А раньше, что? Песни пели? 😂

Вечеслав Дмитриев

как и везде

Вечеслав Дмитриев

еще один безхребетный .

Николай Дубровский

А у тебя сколько горбов? 🧐 И если бы ты знал с кем беседуешь...😉

Вечеслав Дмитриев

беседовал с такими . им плевать на все . они просто с этого имели выгоду , защищая приезжих с азии . проблемы только у других людей .

Николай Дубровский

Я просто служил в интернациональном полку. У нас там были все национальности СССР. В любой нации есть уроды. Но большинство - люди!!! 🧐

Вечеслав Дмитриев

это было давно .и людей что воспитывал союз уже нет . это русские по своей наивности принимают всех . ненависть и радикализм идет со стороны приезжих .

Алевтина

Как и везде

Александр Грызлов

Ннт их

Лукас Шакал

всё ок

Fenix🇱🇹

Тихо

Николай Дубровский

Неужто мусульман нет? 😳

Fenix🇱🇹

Всех есть , мусульмане у нас из покон века живут . Даже есть деревня 40 татар , Немежис, где татары жили всегда . Также живут и караимы , но они не мусульмане .

Николай Дубровский

Пусть живут все! 🤗

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Юр ..Спб

😂

Николай Дубровский

Щекотят, что-ли? 😂