Марина Скидан

Что лучше - Борьба или смирение?

Ответы
Da-Show

Они сочетаются. Борьба необходима с самим собой и с тем что можно изменить, а смирение нужно в отношении непреодолимых обстоельств

Р. М.

Стоицизм. Который сплавляется из борьбы и смирения

Марина Скидан

А можно поконкретнее..

Р. М.

Да это лучше прочувствовать, чем объяснять.
Что-то вроде того, что бороться, понимая неизбежность поражения

Марина Скидан

А ..ну как на войне до последнего бились, невзирая на преимущество в технике и количестве противника..

Р. М.

Да, примерно так. Только за спиной еще нет огромного СССР, а только скалы над океаном

Акиана

Для меня первое,,, со смирением проблема

Ал
Алекс

Басню посмотри про ворона и орла .

Виталий Алексеев

В зависимости от ситуации

Маргарита Кожемякина

смирение после борьбы

Она

Смотря в чем

Марина Скидан

Чеки я не сохраняла! Кто ж знал что так подло будут поступать? Тем более мне обещали иное..

Она

ООО. В нашей жизни нельзя, верить даже словам родных..

Марина Скидан

Это я теперь знаю((

Она

Удачи вам.. 👍

Марина Скидан

Спасибо))

Мангуст Рики-Тики-Тави

на кровати?

Музыкальный Кот 🐈

Главное играть, как команда!

Валентина Алтухова

смирение

Марина Скидан

Плохо это для женщины. Всегда смиряться, добьешься что за человека принимать не будут..

Валентина Алтухова

борьба приведет к смирению