Орхидея ***

Почему те кому мы доверяем оказываются врагами а люди которые не против нас могли бы быть друзьями?

Ответы · страница 2
Герман Толкачев

потому что те совсем незнают нас как наши враги поэтому мой враг достоин больше уважения чем кокой либо друг

Nikita Орлов

Мы необоснованно доверяем своим родственникам, которые с пеной у рта при случае отжимают себе жилплощадь. 🙂

Дима Кривоногов

человеческий головной мозг еще мало изучен, ответ на этот вопрос ты узнаешь через десятки лет, а может и нет

Деман Xxx

Из такого случая,когда вы дамы влюбляетесь в бабников... А истинных тех кто вас любит игнорите... Вот и ответ!

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Понял только первую половину 🙂 Да нет, почему й то они оказываются врагами, ни одного такого случая не знаю

Михаил

Доверяй да проверяй - без этого в нашем мире никак, даш слабину загрызут. Не против это до поры да времени.

Рома Цой

это редко точно так же со злыми часто встретишь высказывание что их много их мало просто они активные 🙂

Диана Лоншакова

Не надо слишком доверять 🙂 общаться надо помогать людям надо но вот довериться на сто процентов нельзя

Снежана

не всегда же ! А врага нажить себе бывает очень просто - иногда необдуманного слова бывает достаточно...

Dilya Dilya

Значит те люди которым мы доверяем они и были врагами ....под маской...или мы их хорошо не расматривали

Карлыгаш Бисебекова

Девочка моя! Не заморачивайся это все мелочи жизни! Важно ли это будет через 5лет?? Подумай?!

Юрий Доценко

Тем с кем дружиш не стоит доверять то что они со временем могут использовать против тебя.

Miraje Miraje

это риторический вопрос, нет ответа общего на него, исходить нужно из целей, и мотивации.

Дима Хан

потому что не все друзья верные а бывают такие враги которые станут вашим лечшим другом

Светлана Давлатова

потому что слишком много знают о тебе, могут навредить. Ну а второе, по логике, наоборот

Вика Виктория

Чем больше доверяешь тем позже они смогут ранить тебя а если не доверяешь то не смогут

aa
adidas adidas

У меня такое случается про 2е ... только меня считают врагом ... аж в обморок одна упала 😕

A/ Abrek

ну вот поэтому вопросу один умный человек сказал ты незнаеш где найдеш а где потеряеш

Александр Провалов

чаще всего из сложных ситуаций нас спасают враги а не друзя я на своем примере испыта

Лэд Корди

знание секрета- власть. которая даже лучшего друга сделает врагом. Меньше доверяйте.