Ду
Дурёха

Каким узлом вы завязываете разговор?

Ответы
Юл
Юля

Разными)
Бывает иногда нечем завязать...короткие концы... Поэтому развязанным остается)
А бывают концы такие длинные, что аж неудобно... Тада сама обрезаю... Чик и... Тю-тю...)

Ник Ци

Гордиевым 😁😁

Ду
Дурёха

ээээ...и как претенденты..дрожат и просят пощады?

Ник Ци

Причём здесь угрозы и запугивания? 🤔 Вы знаете суть гордиева узла?

Ду
Дурёха

знаю, уважаемый. Вы решили меня просветить? или мне нужно сдать экзамен?

Ник Ци

Тогда не пишите ересь, мадам

Ду
Дурёха

я пишу то, что считаю нужным. А если вы не понимаете смысла, это не моя вина. На этом остановимся.

Игорь

Бисер мечем

Ду
Дурёха

Так я нежно... чтоб гребли ОТСЮДА! 🤣

Игорь

Ну, если нежно и прилежно, тогда я спокоен)

Ду
Дурёха

Не обещаю прилежно, но без уголовки, точно))

Игорь

Ты не представляешь, как это здорово!)

Игорь

Золотые слова))

За
Зас-48

гордиевым

Ду
Дурёха

И ещё меч Македонского на него не нашёлся?