Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите наша планета земля , уникальна ?

Ответы · страница 3
Волчара

естественно

Волчара

нет ничего одинакового даже однояйцевые близнецы разные

Василий Неколаевичь Четвёркин

Снежинки и их обсалютно одинаковых , разнообразие жевотных , сланы могучие красавцы , лошади , павлины , киты а какими качествами ани обладают , а растительный мр , цветы всему этому нет счета

Елена Кэт

Привет.а то

Василий Неколаевичь Четвёркин

А куда смотрит Бог почему он не прекращает такое ,почему вам помогает а другим нет

Елена Кэт

Он видит и надеется,что люди одумаются.испытание

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите что это испытание

Василий Неколаевичь Четвёркин

А так получаетса Бог сомневается в сваих тварения , потом вы как мама стал бы испытывать так сваих детей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда нам неочем разговаривать

Сергей Кравцов

Есть выбор?

Сергей Кравцов

Ничего просто выбора нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так мы единственное беречь не можем

Сергей Кравцов

К сожалению

Сергей Кравцов

Жить дальше

Сергей Кравцов

Кого или что?

Се
Сергей

В чем то да

Се
Сергей

Христиане за Бога

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что христиане опозорили имя Хреста , чем крестовые походы , выставляя Бога троицей хотя в Библии говоритса , да знают тебя единого истеного Бога и посланого тобою Иисуса Хреста Иоана гл 17ст 3

Се
Сергей

Бред какой-то. Написано ибо так возлюбил Бог мир что отдал Сына своего единородного дабы всякий верующий не погиб но имел жизнь вечную. Бог един в 3- х. лицах Отец, Сын и Дух Святой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Под словом един подразумевается единое мнение с Богом как у сына так и Святого духа , такой фразы как бог един в трех лицах в Библии нет

Се
Сергей

Долбаеб

Ника Ника

Уникальна.

Ника Ника

И как успешно, люди наводят порядок?

Ника Ника

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек правит человеком вовред имужэ

Ника Ника

Точно

Ника Ника

Пока

Ол
Ольга

Думаю, да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Курица или яйцо кто появился в перед , мужчина или женщина кто появился в перед , итд ответ прост , курица и петушок созданы с репродуктивными органами

Ол
Ольга

)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Планета очень сложна , и прежде чем была бы пригодна для жизни нужно было иметь солнечную систему без ее задержки жизинь не возможна , какая точьность , 365 дней и мы видим лето , осень , зиму , висну , но еще ани делятся на месяцы , именно 30 дней и луна делает свой оборот вокруг земли , 12 рас в году , делает приливы и отливы зачем, итд

Ол
Ольга

Согласна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия в книге Римлянам гл 1 ст 20 так и говорит чудеса тварения и есть факт бытия Бога

Владимир Антонов

Наверное.

Александр Губко

пока да...

Vfy

Возможно

Александр Орлов

Конечно!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вы боитесь следователей

Александр Орлов

Нет, не боюсь, но любителей задавать вопросы, не приветствую!

Оксана Пимонова

конечно

Оксана Пимонова

хотя бы тем что до сих пор терпит наше присутствие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог говорит в Библии , погублю губивших землю

Оксана Пимонова

это так🙁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо типерь искать как защититься

Го
Города

Конечно

Al
Alexa

Земля

Al
Alexa

Оно

Al
Alexa

И вертится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имеет океаны в которых формы жизни в тысячи рас больше чем на суше

Al
Alexa

Огого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна из неизведанных частей света , есть формы жизни каторые жевут благодаря газу не имеющему кислорода

Al
Alexa

Да что вы говорите! Не может такого быть! Значит анаэробные бактерии существует???? Е ма е

Светлана Герасимчик

нет.

Светлана Герасимчик

Но это им и Вам поможет при отборе то?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отбор только такой Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелия царство в свидетельство всем народам и тогда канец как видите все народы вмешаны и отношение к делу царства делит людей

Светлана Герасимчик

Библия-не Истина небесная ,а начальная книга для людей. Тем более переписанная демонами сотни раз. Я читала на старом языке Библию. Она отличается и содержанием и смыслом от современных-ЭТО РАЗНЫЕ КНИГИ ВООБЩЕ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговаривать с вами не стоит , вы врун , я много переводов прочитывал все переводы оденаковы , больше не пешитеи не желаю кидать жемчуг свиньям

Светлана Герасимчик

Свинья тут пока Вы. Но я пытаюсь Вам Истимну рассказать,не смотря на это.

Призрак

нет

Призрак

есть аналоги не 100% но прижиться можно))

Призрак

на небе

Призрак

свистеть сейчас соловьи любят)

Призрак

есть короче такие планеты.. только мы этого не узнаем

Кот Кот

Даа

Елена Корсикова

Да.

Елена Корсикова

А что с ним не так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С днк все так , вот вы видимо не знаите что днк , рнк , белки , это точнейший проект строения видов , такой чертеж до мельчайших подробностей , от молекулы до полноценного вида и он не перемешивается

Елена Корсикова

И что?

Елена Корсикова

Вопрос был разве про это?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве нет ? Как говорит Библия человек венец тварения на земле мы видим все в цветном изображении , слышим пение птиц , ощущаемая запахи , видим мимику лица , итд

Андрей Палкин

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это что все на что вы способны ? Так я и буквально хромой , хронический остеомиелит подвздошной кости и тазобедренного сустава

Андрей Палкин

Вау. Тогда я на это только и способен. Все. Ты меня победил, растоптал и унизил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хама побеждать в хамстве , скользкий вы тип

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и гуляй андрюша че с безграмотными и храмами общаться

Андрей Палкин

И не говори. Нечего общаться с такими

Ромашка

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голубое небо , столько звезд понавтыкано , лес , скатина всякая

Ромашка

и многое многое другое и прекрасное

Ромашка

создано, эволюционировано, просто есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласитесь сложный био организм флора , фауна , человек

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно у всего этого есть ДНК ,РНК , БИЛОК , знаите что это такое ...

Ромашка

Вам все разложить на молекулы нужно, что почувствовать как красива жизнь или так безопаснее?

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

Всеи

Я Счастливая

Не задумываюсь над этим

Я Счастливая

Крыша над головой есть

Я Счастливая

Само