Руслана

Актер Андрей Панин как-то сказал, что на Руси именно дураки да шуты зачастую говорили то, о чем умники боялись даже думать.Что-то изменилось с тех времен?

Ответы · страница 12
Антон Косыгин

панин у-м-е-р

Руслана

ДА. И что? Вопрос остался... 🙂

Антон Косыгин

а толку с этого вопроса панина жалко

Dj Kenny

нет человека и нет вопроса а чела и правда жалко:(

Антон Косыгин

зажгите по нём свечи, люди, любите друг-друга!!

Руслана

Ну и неплохо, что хотя бы вспомнили талантливого актера. Действительно, что толку с вопроса... 🙂

Анна Сахара

Панин умер...

Анна Сахара

вот это и изменилось со времен, как он сказал... такой классный актер был!!!

Жанна Гриценко

кажется нет

Жанна Гриценко

ну если только это и изменилось)))их просто по-другому стали называть)))

Евгений Константинович

как их сейчас называют мне интересно. Я знаю одного скомороху...

Марат Хаируллин

наверное да

Марат Хаируллин

дураки говорили то,о чём умный не подумает

Наталья Богданова

изменилось

Наталья Богданова

Просто наступил предел , "зайка" устал боятся. 🙂

Наталья Богданова

Сказка про храброго зайку, который устал всего боятся, так и сейчас умные устали боятся .

Руслана

Понятно. Значит-просто устали...

Хороший Человек

Умер Панин.

Руслана

Да. Нестандартный человек-мне тут написали...А я вот думаю:нестандартность-хорошо или плохо?

Lo
Lonna

согласна...

Игорь Семин

к сожалению шуты забыли свое место, на рыночной площади, все теперь звезды и дураки

Fa
Fateeff02

панин умер

Руслана

Это так. Талантлив был, ушел рано... 😞

Неа Люся 😛

Влада Влада

до сих пор-говорят дураки и шуты...умный промолчит!

Помолчи, за умного сойдешь 😉

Юлия Никулина

думаю, нет

Мельник Уаозов

Баллайка

Руслана

Тогда не стану Вам мешать.

Виктор Набунский

Ни чего!

Виктор Набунский

Это жирная,жолтая точка,нашего разговора?

Руслана

Если Вашему номеру больше нечего сказать, то да.

Руслана

У Вас тоже замечательно симпатичный номер! 🙂

Виктор Набунский

Это дата,с майла Виктор имя мне

Вера Швецова

ничего!!

Вера Швецова

ок

Павел Пахин

с вами полного согласия нет , мы народ такой ..что можем такое сказать - точно зная что во вред себе 😄

Вера Швецова

Правильно делаешь!!! 🙂

Александр Власов

Ничего!

Руслана

Саша! Не путайте меня... Лягушки квакают, кошки муркают, царевны ждут принца... А Иванушки-дурачки...ничего не понимают... Удачи Вам, Саша! Пока.

Руслана

В моём возрасте могу себе позволить... 🙂 право имею... 🙂

Александр Власов

Не пойму чей маразм?Юный,старый?

Руслана

МОЙ ЛИЧНЫЙ...БЕЗВОЗРАСТНОЙ!!! 🙂

Руслана

Саша, я спать... А ВЫ ЗАНУДА!!! Скучайте без меня... 🙂

Илья Кирсанов

Ничего.

Юсиф Алиев Шамкирский

так что, все похожи на жириновского?

Ольга

Ни чего

Евгений Жадушкин

многое

Руслана

Ну уж нет... Дошел-дерзай!!! Время покажет то, чего ты достигнешь!!! 🙂 а под лежачий камень вода что делает? Правильно-не течет!!! 🙂

Руслана

НЕТ!!! Зачем в самое уязвимое место?!!! Это планы на следующий год!!! 😛

Руслана

Вы про зверушку?... У меня сегодня хорошее настроение! Не портьте его гадкими словами!!! Не разрешаю!!!

Евгений Жадушкин

:Dнеугомонная тётенька - я спать 😄

Руслана

Ты чего, Женька!!! 5 утра, какое спать?!!! 😄

Дарт Гуадэар

дороги

Руслана

Не знаю. Не моё это. Понятно, что политика-дело тёмное и зачастую грязное, но мне ценовые подробности не слишком интересны.

Дарт Гуадэар

да, а скажи если ты за интернет получаешь счет, допустим 500 рублей, грубо. А потом приходит на 1500 рублей в след месяце, тебе тоже не интересно? Ты просто идешь и платишь?

Руслана

Расстраиваюсь некоторое время, потом иду и плачу. Стараюсь изменить то, что могу и не расстраиваться из-за того, чего изменить не в силах.

Дарт Гуадэар

пассивная роль наблюдателя?

Руслана

Реалистичная. Если слишком близко принимать к сердцу то, что изменить не можешь-можно подорвать здоровье и всё... В общих чертах нужно знать, что происходит-это да, но накручивать себя болезненными подробностями-к чему?

Константин Стемковский

Ничего

Киса Мурыся

Королевством правили шуты всегда

Киса Мурыся

Всегда и во все времена, у них название просто меняется с веками

Руслана

Не согласна. Слабого короля-может, и делает свита... Сильный король сам себе свиту выбирает.

Руслана

Сильных людей вообще меньше, чем слабых и посредственных... Но на Российском престоле были и Пётр1, и Екатерина Великая, и Александр2, и Иван Грозный...и много других...

Руслана

Мы вообще об истории знаем по книгам... Просто теоретически не могли быть современниками всех... 🙂

Вита Урсул

ничего

Сергей Николаев

На Руси действительно так и было. Мало того, шуты в большинстве своём были очень образованные люди и всегда помогали дельным советом правителям. Изменилось ли что-то? Думаю, да. Раньше шутов любили, теперь их искореняют