Ви
Виктор

Был как-то в тайге,так спать захотелось,лег под куст,слышу мотор ревет,глянь машина ко мне едет...Да едрен батон,и тут нашли,спать не дали,а это еще и егерь оказался.Бывало ли что так вас будили подобным образом?

Ответы
Ко
Константин

туда куда ухожу только пешком можно и то не каждый туда сунется в такую даль . А вот зверь тот да бывало будил .

Ви
Виктор

у нас в Приморье нужно опасаться китайцев браконьеров,не любят свидетелей

Ко
Константин

ну это везде так самый опасный зверь в тайге это человек .

Ви
Виктор

ну да,за шишки убили мужика

Ко
Константин

у нас насчет этого народ добрей бывают конечно случаи возьмут приезжие чужое а свои никогда не тронут .

Ви
Виктор

до поры это,ресурсы истощаются а жадность увеличивается