Василиса Евгеньевна

Девочки по какием критериям вы понимаете что это ваш мужчина?)

Ответы

обычные как и у всех критерии,быть человеком,хорошим отцом и прекрасным другом,да и ответственным мужем.А так если это все есть,то там уже как сердце скажет.Бывает,что вроде бы все есть в человеке с избытком,а душа просто...ну не лежит и все.Не нравится...И так бывает.

Василиса Евгеньевна

согласна

🌷

Yanka Egyptianka

Мне с ним комфортно и спокойно. Всегда есть о чем поговорить, ненапряжно даже просто молчать,не переживаю,какой проснусь, какой засну)

Yanka Egyptianka

Такой должен быть у каждой из нас))

Василиса Евгеньевна

хотелось бы)

Yanka Egyptianka

Значит будет!)

Татьяна Сивенкова

Это внутри должно "щелкнуть", а если цепь не замкнуть или собрать не верно, то и лампочка не загорится (из физики помню)

Василиса Евгеньевна

ну чего ж все только про свои лампочки напоминают?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если могу его вытерпеть раздражаться, злиться, но вытерпеть- мой! Если пойму, что без него мне хуже, чем с ним- мой.

Elena Lena

не могу объяснить..это идёт изнутри..когда с человеком комфортно,легко,нет стеснения говорить на любые темы..

Василиса Евгеньевна

спасибо

Elena Lena

🌷

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да нет у мужиков никаких критерий, у них есть только аргумент, и этот аргумент бывает большой или не очень)))))

Elena.....

А не понимаю...наверное, нужно хорошо узнать...и только поступки мужчины покажут каков он на самом деле...

Виталий...

))) умничка...ещё маленькая..а уже соображаешь!)))

Elena.....

Ну так твоя опытность и жизненный опыт так и рулит))

Виталий...

как скажешь...)) тебе всё можно, даже меня подколоть!)))

Elena.....

Ух ты))

Виталий...

)))

Lady Winter 🇷🇺

Запах не нравится, голос не нравится... Ведет себя так что мне не нравится.. Значит мне такой не подходит.

Lady Winter 🇷🇺

Кого нет?

Василиса Евгеньевна

такого как хочется

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Точно знаю.

Василиса Евгеньевна

может ваш и есть а моего точно нет)

Lady Winter 🇷🇺

Ну нет значит нет

Katastrofa

Им мозг партнёров подбирает в основном, по запаху и физ сложению , их он как-то не спрашивает .

Денис Денис

По толщине кошелька и счёта в банке) других критериев для вас милые дамы не существует.

Вероника

Встречный вопрос для мужчин, по каким критериям определяет что это ваша женщина?

Ольга Обыденнова

по общению , по запаху. по его действиям. комфортно ли с ним в процессе встреч.

Василиса Евгеньевна

спасибо

Во
Водолей

а кто же его поймет.. вроде сразу-о. мой!!! а потом посмотришь-нет. опять мимо...

Babamurat Akramow

Здравствуйте!Как там наши братья и сестры по постсоветскому пространству?

Babamurat Akramow

Рад за вас

Василиса Евгеньевна

и вам всего хорошего )

Babamurat Akramow

Благодарью

Фсем Щазтья..!

Аха, у меня прям целая система стандартизации и контроля качества

Тортуга

росиехмужнадзор тут развели понимаешь.... вы еще и "платон" на мужиков поставьте!!!))))

Фсем Щазтья..!

Ап чем и речь))

Тортуга

Привет!!!))))))))

Фсем Щазтья..!

Привет)))

Олег Таб

девочкам еще рано занимать свою голову критериями выбора мужчин..

Василиса Евгеньевна

надо знать пораньше

Светлана Воронкова Минск

на энергетическом уровне....этого не объяснить, это чувствуешь.

Василиса Евгеньевна

а он чувствует то же?

Светлана Воронкова Минск

он? если кабель и гуляка - то нет, а если мужик-мужик и настоящий. то почувствует.

Василиса Евгеньевна

как то настоящих не всем хватает)

Светлана Воронкова Минск

это так гуляки, стрекозы, лето красное пропели , оглянуться не успели, как и старость одинокая пришла. Если нет мужчины, то ребенок надо обязательно, хоть от женатика, а там и мужика найти можно, есть примеры в моей жизни(подруги) Когда Бог дает ребенка, то и к нему все что и кто надо.

Василиса Евгеньевна

это верно) у меня это есть)

Светлана Воронкова Минск

на энергетическом уровне....этого не объяснить, это чувствуешь.

Василиса Евгеньевна

а он чувствует то же?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Василиса по каким критериям вы понимаете что это ваш мужчина?)

Василиса Евгеньевна

забыла )

Мари

когда тебе плохо и нужна помощь он всегда рядом. и накормит.

Василиса Евгеньевна

палочка_выручалочка)

Мари

да.