Василиса Евгеньевна

Девочки по какием критериям вы понимаете что это ваш мужчина?)

Ответы · страница 3
Ан
Анастасия

хочется к нему прикоснуться

Ан
Анастасия

да уж, а пишет мне уж месяца два или три

Василиса Евгеньевна

нее ну чего бы он тут рассказывал? сами подумайте

Ан
Анастасия

а чего он в вк пишет?... и сколько пытаюсь его вывести на чистую воду - все тщетно

Василиса Евгеньевна

глупости) тут ничем помочь не могу)

Ан
Анастасия

))))спасибо за беседу)) это важнее))

Виктория Коротаева

По его взгляду и действиям

Виктория Коротаева

Не ошибетесь, ну а если не огня в глазах а вам кажется что ваш значит надо пробовать.

Василиса Евгеньевна

а вы мне что посоветуете?)

Виктория Коротаева

Соблазняйте пробуйте, может и он поймёт что вы та которая ему нужна

Василиса Евгеньевна

какие хитрые ))) не хочу. мужчина на то и мужчина)

Вадим

Офигеть. Так вот откуда мебель в постели появляется! Одумайтесь!

Ма*Дамочка

душа или принимает или нет

Денис Шаповалов

девочки ещё не понимают))))

Василиса Евгеньевна

ей то чего? раз вы пропустили

Денис Шаповалов

вы решили стать экспертом в моих личных отношениях? я не прошу у вас совета. для этого у меня есть близкие и друзья. по крайней мере не этично лезть чужую жизнь и при этом ещё и обвинять в том, о чём сами не имеете и понятия. в свою очередь, посоветую вам для начала освоить орфографию и подружитесь с окончаниями глаголов, а то читать смешно...

Василиса Евгеньевна

извините меня раз задела. шутила и видно перегнула. хорошо я учту ваши пожелания

Денис Шаповалов

ок. наверное и я перегнул... это сейчас редкость, обычно в ответ такого насуют...

Василиса Евгеньевна

ну что вы? все мы тут больны своими причудами) не серчайте

Befora

по трехмерным измерениям

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это определяет мой нос)))

Василиса Евгеньевна

))))елка быстрее сдвинется в земле)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))))))) надо быть оптимистами и чуть больше себе доверять))))

Василиса Евгеньевна

да куда уж мне? я сама оптимистка до мозга костей ))но это перебор)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это хорошо))) запал есть,значит,все будет хорошо)))) удачи Вам в наступающем году и пробуждения своей природы)))

Василиса Евгеньевна

спасибо дорогая!!)) и с Наступающим!!! Пусть и ваша радость не пройдет мимо!!)

Елена Левченко

У каждого свои критерии

Елена Левченко

Просто мужчину наверно не встретили в котором хотелось бы разбираться приходит он или нет

Василиса Евгеньевна

зачем мне такая головоломка

Елена Левченко

Да вся жизнь блин головоломка начиная с того что приготовить на ужин

Василиса Евгеньевна

ничего подобного. это вы из пальца высасываете проблемы. когда вкусы одинаковы то никаких проблем

Елена Левченко

Ну знаете где бы такого найти что бы вкусы совпадали

Таня Star👑

Сердце надо слушать....

Таня Star👑

Не парься!!!!эта фигня реально есть и она внезапно возникает,это не вырастить искуственно

Таня Star👑

В смысле за 40 лет ты ни разу не влюбдядась?

Василиса Евгеньевна

не нравится самой только влюбляться

Василиса Евгеньевна

вот все разделенные. кроме одной. и скажу такая это фигня

Василиса Евгеньевна

Рыбка не стоит говорить) чтоб еще сглазили?))

Василиса Евгеньевна

а шо вы так заинтерисовались? желания исполняете?))

Ольга Анисимова

а разве надо понимать?

Василиса Евгеньевна

но ведь не ко всем интерес?

Ольга Анисимова

извините вопрос недопоняла ...это как что не ко всем...? если так то значит не тот еще..или времечко еще неподошло... вот..

Неклюет

Если бы вы понимали

Василиса Евгеньевна

нам вашего не надо сами могем))

Неклюет

"На своих учатся только дураки" - знали это выражение?

Василиса Евгеньевна

ну да. под дверью очередь а я никак не решусь)))

Неклюет

Значит они не ваши. Выбор может состояться из-за: 1. А что, если это шанс и другого такого не будет. 2. Годы идут, надо что-то делать. Здесь нет места, не говорю любви, но хотя бы тяги к человеку.

Василиса Евгеньевна

да вот пока нет никакого))

Виктор Шумилов

да! ваш я или не ваш?

Таня Star👑

Серые надо слушать

Василиса Евгеньевна

мое сердце на замке или в замке))

Таня Star👑

Моё тоже было,10 лет....а потом как кувалдой по голове,и искры и фейерверк и вот он!!!!

Василиса Евгеньевна

вам значит так судьбой дано )

Константин Шакиров

И что отвечают???)))

Константин Шакиров

да кто бы спорил.

Константин Шакиров

само собой, то ж моя женщина, которая искренне любит.

Константин Шакиров

Извините, мне пора уходить. До встречи))

Василиса Евгеньевна

было приятно пообщаться!! не пропадайте!! может еще пообщаемся если будет желание)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

уже даже не знаю

Ев
Евгений

О как! А есть то, что неприемлемо для тебя в мужчине?

Ев
Евгений

Понял, есть с чем сравнивать((((

Светана Вел

он рядом всегда

Оксана Горожанкина

По поступкам

Оксана Горожанкина

Просто обещаниям верят молоденькие девчушки, а мы взрослые верим поступкам

Андрій. Ми З України!

По флюидам.)))

Karimova Feruza

По глазам...

Karimova Feruza

Нет. Только глаза могут сказать твой он или нет!

Василиса Евгеньевна

либо я слепая либо не в те смотрела))

Karimova Feruza

Надеюсь не слепая....просто может еще не попался твой!☺️

Василиса Евгеньевна

нуу все может быть.только где ж он шляется))

Karimova Feruza

В новом году обязательно встретиш!

Василиса Евгеньевна

))) наверное. мне 7 лет обещают))

Марина Смычник

По запаху.

Василиса Евгеньевна

мужчины понимают с 1 секунды а женщины по запаху)) значит тут в нэте ничего понять нельзя,раз не нюхала?))

Марина Смычник

Ничего они не понимают, чешут нам по ушам, разводят. Про запах я о себе говорю, каждому своё. Ещё я не смогу встречаться с мужчиной низкого роста.

Марина Смычник

175 для меня низкий, люблю крупных мужчин.

Юрий Новоселов

Текут....

Юрий Новоселов

Ну природа

Юрий Новоселов

Сердце колошматит)))))

Василиса Евгеньевна

аа это интереснее)) наверное и говорить не получается при таком стрессе?))

Юрий Новоселов

Ага, язык немеет