Вадим Сперанский

Почему мы называем "творчесскими" людей которые не умеют структурировать свои мысли и идеи и выплескивают полупереваренную кашу из эмоциональных ощущений и набросков мысли ?

−6
Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Какая-то снобистская и крайне некорректная из-за этого формулировка вопроса,поэтому - 👎

Андрей Григорьев

Вот ты сейчас выплеснул нечто подобное. Структурируй мысли, а то как быдло себя ведёшь

Александр, Н. Новгород

И такое бывает... Но возможно и ограничение количества слов... как знать 🤷‍♂️

Наталия Татарчук

Вау! Отличный вопрос!!!! Потому что, " творческие......твари"_не прикосновенны!"?

Наталья

А кто это сказал что творческие люди не умеют структуировать свои мысли?

Наталья

Я например когда что-то шью новое,то несколько дней обдумываю весь процесс от начала до конца.А когда раскраиваю,то рассчитываю все до миллиметра

Владимир Ефимов

Потому что определяют творческое или не творческое не творческие люди.

Z*
Z*Ирина*

Творческие люди это другие.. совсем не те, которые не умеют мыслить

Геннадий Волков

Опередили...(( Придется взять ваше высказывание к себе как цитату.

Ина Ева

Может потому, что они живут чувствами, нам порою непонятными🤔

Красное Солнышко

Ван Гог сказал, что если бы он не рисовал, то кого нибудь убил.

Вячеслав Чистяков

Вы все переваренное едите, вам не скучно филосовствовать

Екатерина Иванова

структурировать свои мысли и идеи - это для математиков

Елена Бажан

Хочется ответить: " Сам-то понял, что сказал?" 🤔🙉🧐🤣

Лариса Третьякова

ВИДИМО ДЕЛО В НАС ? МОЖЕТ НАМ НЕ НАДО ИХ ТАК НАЗЫВАТь?

Лариса Третьякова

Sерый

но зато красиво это делают легко и непринуждённо..

Арбузный Ихтиандр

Как вы глубокомысленно пишите!Вам надо съездить!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не знаю, почему Вы таких называете творческими...

Елена Марченко

Каков образ жизни людей, таков образ их мыслей...

Александр Петрович Кудрявцев

это другие люди. Они видят и мыслят по другому

Вадим Сперанский

Ничего подобного) то что я описал это претенциозные позеры а не творчесские люди

Александр Петрович Кудрявцев

и такие к сожалению есть

Вадим Сперанский

Делиться полупереваренной незрелой неоформленной мыслью это не признак креативности