Виктор Куприянов

Летают снежинки, подводят же льдинки, кочуют соринки, тоскуют былинки...?

Ответы
Алиса -Summer

а может не так уж это и плохо?!...снежинки кого-то спасут от мороза..,а льдинками речку укроет зима,чтоб рыбка попалась на крюк рыбака,..соринки, в них тоже огромная польза--они помогают лететь семенам..,а что ,до тоски одинокой былинки--так,это от ветра склонилась она..))

Алиса -Summer

...да нет,просто мои мысли вслух...))))....от нечего делать я становлюсь мечтателем))))

Виктор Куприянов

Для меня страшно ничего не делать...У человека всегда должно быть занятие, в хорошем смысле этого слова, это эволюционирует его!

Алиса -Summer

...ну а мне, остаётся отправиться тихим шагом назад в прошлое,к приматам,чтобы вновь учиться разводить огонь.!.)))))

Виктор Куприянов

Академически близкий к истине ответ...Браво, не ожидал!

Алиса -Summer

ну вот видите,--не всё можно предугадать..))))))

Надежда Белугина

Былинки легки, их носит ветром. Точно, кочуют былинки, как и лёгкие люди.

Виктор Куприянов

Все начинается с самого себя...и сие есть истина...

Надежда Белугина

Что -то мне везёт сегодня на прорицателей. Это Запад уже напорошил сорняковых семян в чистые русские умы. Сейчас все раздажены и не уступают друг другу даже в малом. Вот это оттуда, что любят себя.

Виктор Куприянов

Опять вы не правы...по канону...люди просто слепы в этом и большинстве других случаев....

Надежда Белугина

Вот потому, что я люблю людей, не буду больше Вас мучить нашим диалогом. Удачи!

Виктор Куприянов

Вы опять ошиблись...на 10 миллионов парсек, этак....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Моя любовь, прошу, не дай погаснуть
Звезде души, горящей в вышине,

Румия Румия

идут дожди, бегут ручьи........всё в движение

Виктор Куприянов

тут другая каверза...

Ирина

в ваших глазах назрели слезинки....

Ирина

про твой квадрат я пошутила. блин экзаменатор

Виктор Куприянов

Умничка...

Ирина

ну да

Виктор Куприянов

+....ухожу...пока!

Ирина

чао какао

@@ Я @@ .

Классный стих На оскара тянет))))))))

Виктор Куприянов

если содержание добавить...а так, благодарю...

@@ Я @@ .

да не за что. творите дальше))))))))))

Оксана 🐉

вот это стих! браво!

Виктор Куприянов

Благодарю...

Paraska.volika

Это из какой оперы?

Paraska.volika

Ого))Круто.

Виктория Гавлюк

жируют глистинки

Виктор Куприянов

проехали...

Виктория Гавлюк

та не могу остановиться 😂

Виктор Куприянов

тогда пиши на мой адрес доклад...

Виктория Гавлюк

бегу и волосы назад

Ирина Стрельцова

🎅 💰

Виктор Куприянов

😀 Взаимно!

Канат Мухаметкалиев

ветер

Галина

Зима

Галина

Замечательно

Виктор Куприянов

благодарю!