Настя

Каждый раз,выходя из парикмахерской,мучаюсь вопросом : Зачем меня так долго расспрашивали как я хочу подстричься? ))

Ответы
Валерий Кутузов

может везде стриглась? ну в честь праздника? тогда уважаю

Валерий Кутузов

подьём и в бой, тфю, на работу, тараканам отпуск прекратим

Elena Lang

а то разленились...идей не выдают

Валерий Кутузов

вот вот, пинка им дать надо

Elena Lang

смотри голову себе не разбей

Elena Lang

морально и убить можно....пойду что нибудь поделаю...попа болит уже

Александра Наваренко

из вежливости

Настя

вы как хотите?а мы можем только вот так ! 😄

Александра Наваренко

вы хотите поговорить о вашей прическе? они готовы вас вежливо выслушать

★Елена Sky★

бывает )

★Елена Sky★

пошла я стать блондинкой ,а стала рыжей 🙂 но мне шло )

Настя

я тоже как-то решила походить блондинкой...волосы сожгли,но...я так и осталась шатенкой )))

★Елена Sky★

я стала белой ) шокировала окружающих ,но все привыкли 🙂

Настя

и мне идет быть блондинкой.сначала шок.потом-вау!!! 😄 но мне не захотелось больше.но перышки приходится носить.после некоторых событий у меня спереди прямо на челке справа появился пук седины.маскирую )))