Ди
Димитриос

КОГДА ГОВОРЮ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА В СЕТЯХ СОЦ РФ ВЫ НЕ ВЕРЕТЕ ВОТ АДМИНИСТРАТОР ЗАЧЕМ УДОЛЯТЬ МОЙ ВОПРОС А ВЕДЬ ОН ИМЕЕТ МЕСТО В РАЗМЫШЛЕНИЯХ И ОБСУЖДЕНИЯХ ЛЮДЕЙ НЕ КРАСИВО

Ответы
Лека Лютер

Потому что ты задолбал, и это единственная причина. Твои антироссийские высказывания показывают не нашу несвободу, а твою нацистскую натуру, не более.

Химера

Ты провокатор, тут абсолютная правда. Тебе ли не знать... Всячески пытаешься оскорбить национальность, при этом кричишь и пытаешься буквально заставить назвать причиной то, что ты другой национальности. А причиной продолжим называть лишь твою лично тупость.

Лара Ларочка

Иначе и не скажешь, ТУПОСТЬ И ТУПОЙ НАЦИЗМ!!!

Химера

Притом старательная попытка доказать несколько плохи именно русские. Такой вот странный и единственный "грек" на весь сайт. Притом нет никакой уверенности в его национальности. А вот в упорных попытках столкнуть есть.

Лара Ларочка

Прям какой-то засланный казачок))), пытается тут развести мировую войну...

Химера

Да не говори, Лар)) чего только ему в голову дурного не приходит)) лишь бы продолжать провокации, да еще обижаться, что вопросы удаляют))

Торговецчернымдеревом

Они удаляют вопросы, похожие на провокации, по-видимому

Ди
Димитриос

ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ЧТО В РОССИСКИХ СОЦ СЕТЯХ НЕ ОСКОРБЛЯЮТ ГРЕКОВ? ВОПРОС ПРОСТОЙ И ЭЛЛЕМЕНТАРНЫЙ Я НЕ НАЦИСТ НЕ ПРИДУМЫВАЙ СЛАВЯНСКИЕ ВЕДЫ

Торговецчернымдеревом

Не вижу причин обвинять меня в том, что я что-то придумывал. Я просто высказал своё мнение, а вы уже выводов наделали.

Солоха

А Вы поменьше говорите...и больше думайте..