Епифания

Чем сосиски отличаются от сарделек? Кроме размера, разумеется

Ответы
Bl
Blockphild

Сосиски на срезе более гладкие, их структура более нежная, потому что мясо измельчается намного сильнее. А сардельки имеют более грубую структуру, при пережевывании чувствуются мелкие кусочки фарша. Лучший цвет сардельки — спокойный розовый.

Sp
Sp405

Рецептурой. Подробностей не помню, окончил вуз 16 лет назад, вылетело уже все из памяти.

Алексей

Размером и более гладкой структурой на срезе.

Ма
Маришенька

Сардельки более сочные при варке и жарке

Ма
Марат.

Технология приготовления))

Ма
Марат.

Своими ГОСТа ми,ну или СТО..

Леонид Музафаров

Фаршем и временем варки.

Леонид Музафаров

Подробностей не знаю.

Kerei

Там иногда бывает мясо.

Алён@ Сансет

Сосиски тоньше.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Оболочкой)

So
Sol

названием

La Testa

Составом

La Testa

В магазинных не понятно что в составе