Мила Сотникова

Вы часто врёте женщине,чтоб повысить её самооценку?

Ответы
Анатолий Свешников

но это липовая самоценка. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Alexander Vezumski

Да что Вы. Сколько бы я не врал, все равно не дотяну до ее самооценки.

Андрей Григорьев

У меня почему-то получается - думаю, что соврал, оказывается правда.

Андрей Григорьев

Порой скажешь женщине "вы очаровательны" лишь для того, чтобы повысить ее самооценку. Приглянешься - а ведь и правда...

Алексей Шмелев

Я не вру, я стараюсь говорить приятную правду, назовем это так.

Мила Сотникова

Если речь идёт, о том, что невозможно исправить,вопрос от неё по поводу этого вряд-ли прозвучит, если она конечно не дура.Ну а если дура, можно и правду, подумает, что вы шутите.А вот если спросит"Что, я слишком растолстела?", стоит сказать правду( в случае если это так), да , несомненно обидится, но будет у неё повод задуматься!

Алексей Шмелев

Правду можно сказать по-разному. Например, на Ваш вопрос можно ответить "Ты разжирела" и "Ты стала еще более аппетитной". А там, если она хочет услышать правду, она ее услышит, а если не захочет, то я ее не обижу.

Мила Сотникова

"Ты разжирела",это грубая, но правда, а второе, это похвала, может быть использована как руководство к действию, и тогда результат будет противоположный(в случае , если хотели намекнуть, что пора худеть)

Алексей Шмелев

Не! Все сами про себя все знают лучше меня! Обычно вопрос не в том, нужно худеть или нет, а

Алексей Шмелев

Не! Все сами про себя все знают лучше меня! Обычно вопрос не в том, нужно худеть или нет, а в том, очень ли уж заметно со стороны!

Ар
Артем

Повышать самооценку на мой взгляд стоит правдой.а не ложью

Мила Сотникова

Стоит, но в жизни бывает иначе, к сожалению

Серега Болсунов

У меня на данный момент ее нет, но я бы не стал бы ей врать.

Серега Болсунов

Я оптимист. Сказал бы как есть. Мог бы подбодрить но врать бы не стал.

Мила Сотникова

Оно-то правильно, даже похвально, вот только в жизни зачастую всё иначе выходит

Серега Болсунов

Зачем ей врать если она выше не потянет?

Сергей Воробьёв

нет смысла...рано или поздно ложь обязательно выплывет

Сергей Щетков

Нет. Всё тайное когда нибудь становиться явным.

Дима

Не вру... Бывает чуть приукрашу. Самую малость

Мила Сотникова

Ну, разве что самую малость, тогда нормально.

Bonza Bonza

Всегда чтоб не обижалась от своей глупости

Сергей Мартюшев

Это типа-чем больше водки, тем красивее??

Сергей Полезин

я редко вру,,,,,,,ценян по одежке,,,,,,,,,,,,,,

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

мы говорим что вы хотите услышать

Мила Сотникова

Откуда вам знать, что мы хотим слышать? Мыслите шаблонами!.На извечный вопрос_" что хочет женщина?,"ответ не найден!

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..мы не знаем конечно...просто делаем так как получается...и сробатывает

Мила Сотникова

Срабатывает.....,временами!

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

...а вы сами посудите......если любима женщина..какой мужчина увидит в ней недостатки...он всегда будет говорить правду...и все только лучшее..(извините за ошибки)

Мила Сотникова

Ну разве что если любимой!

Игорь Кузнецов

Ну только если она дура полная

Владислав

Все так делают. Почти всегда

Владислав

Все.

Тося Странная

ну нет мне говорят что я страшная((

Мила Сотникова

А как по- вашему, они вам врут, или говорят правду?

Тося Странная

я не знаю...о я точно не страшная. Значит врут

Мила Сотникова

Интересно,чего оги этим добиваютс?

Щербаков Денис

только для сохранения мира

Ан
Андрей

...бывает, вы же это любите

Дмитрий Каракозиди

Ну думаю....так чуть чуть.

Viktor Petrovich

почти никогда я молчу

Viktor Petrovich

нет я характеризую как есть

Мила Сотникова

Помогает в жизни? Ну или хотя-бы не мешает?

Светлый

я это делаю постоянно

Светлый

не знаю, видимо так хочется