Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Евгения Бабакова
20 лет, студентка, фармацевт
Погибла 09.03.2022
В районе центрального рынка от осколочных ранений не совместимых с жизнью🖼

Ответы
Просто Я.

Может хватит устраивать из спрашивали похоронное бюро?

Адриано Челентано

Выложи фото с некрологом про зеленского

Игорь Пономарёв

Ну и на хрен вы её убили???🤷‍♂️

Хороший Парень

А в каком городе?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня данные из трех городов в основном Херсон, Мариуполь, Харьков, я точно не помню, то, что выложила сегодня это малая часть , погибших очень много, очень много

Хороший Парень

Да понятно... Много, конечно... Что делать... Война...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

все данные взяты от источников, они не придуманы, даты и как погибли люди. это писали родственники и знакомые, всё есть в группах в фейсбук, я потеряла связь со своей сестрой в начале лета и искала информацию везде, поэтому они у меня появились

Хороший Парень

Я верю.

Влюбленный В Жизнь)))

Смерть фашистам

Оп
Опия

Знакомая ваша?

К.а.н.он

И что?

Оксана

🥺

Yo
Yorgis

😿