Евгения

Идеальная женщина без животика?

Ответы
Друг

Как сказала однажды Гузеева, что "если мужчина любит, то он любит и наши задницы, и антигрудь"))) Плоский животик- один из современных внушенных нам идеалов. Это красиво только потому, что мы знаем, что красиво именно так...Мода.

Евгения

Чем старше становлюсь,тем больше гружусь(

Друг

Чем больше вы об этом думаете, тем больше это заметно окружающим. Полюбите свой животик...Пусть будет...

Евгения

Благодарю,Екатерина😘

Се
Сергей

Идеальная женщина - это женщина и з животиком, со своими капризами и тараканчиками (конечно в меру). Без животика, ноги от ушей, губки бантиком и грудь оттопырена- это куклы разных промоутеров и т.п..

Евгения

Бальзам☺️

Се
Сергей

Бальзам- это дети)

Сергей К.

А как же беременные - они хоть и с животиком но такие красавицы ... а вообще идеальных людей нету у всех свои необыкновенные черты

Ан
Анастасия

идеальная женщина с животиком - любимая и беременная! да и у каждого мужчины своя идеальная женщина

Ол
Олег

Животик тоже имеет право на жизнь) И наличие его и отсутствие не влияет на ее идеальность)

Евгения

Ох,красиво сказано)

Ол
Олег

Жень, я посмотрел Ваше фото. Без лести скажу, животик Вас не испортит и отсутствие его тоже не разочарует никого) Идеальная женщина это друг в первую очередь, любимая, мать, и прочее. Идеальная фигура это иное. Только на всех этих идеальных фигур не напастись) Когда есть уже своя женщина, когда ценят ее, то животик может помешать только когда у мужика бес в ребро и седина в бороду)))

Евгения

Олег,благодарю за комплимент и такой чёткий комментарий))Я думаю Вы правы)

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗

Сергей К.

наоборот у идеальной женщины маленький женский животик - и это прекрасно

Сергей К.

тем и хороша фигура женщины когда все на своих местах

Евгения

Появился комплеес)спорт ну не люблю)((

Сергей К.

это конституция тела ... если склонность есть никаким спортом не удержать

Евгения

Постараюсь держать «змея»😋😘

Бакыт Аккеизов

одна женщина сказала-"женщина без живота, как корова без хвоста"

Евгения

Моя самооценка набирает обороты🤗

Виктор Маркин

таких крайне мало. но и животик хорошо. 🙂 ☕ 🍓 😉

Борис Кучеренко

без живота, а то есть, без третьей и самой большой у нее сиськи

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну почему же? На девятом месяце беременности тоже идеальна.

Мистер Грэй

эй! а ну нетрож животики, я их обажаю ))) у тебя есть? )))

Евгения

Ееесть🙈

Мистер Грэй

какая ж ты прелесть 😋

Евгения

🙈

Мистер Грэй

ну лан, стесняшка )) покажи )))

Евгения

Я прячу

Мистер Грэй

правильно, не все достойны лицезреть одну из самых сексуальных частей женского тела, но мне, как ценителю ты можеш показать )))

Юл
Юленька

женщина без животика, все равно , что корова без вымя

Андрей :\>_

элегантный животик обязательно должен прилагаться

Александр Гаязов

Идеальная женщина живоТОМ и умная😜

Ла
Лариса

Сссолнышко, только именно животиком, а не пузом)

Владимир Полукаров

Женщина без животика, что квартира без мебели.

World See

женщина без животика что дом без крыши😀

Александр Безфамилии

Женщина без животика - квартира без мебели

Сергій

У идеальной женщины и животик идеальный!

Евгения

Мммм🤗

Николай Маурин

ее должно быть много на диеете не сидите