Даниил Саульский

Плохо вёл себя с девушкой.Как искупить свою вину?

Ответы
Одиночка ( М П К В Я )

Oктябpь. Паpк. Скамeйка. Два мужчины.
Oдин - cтаpик, втopoму двадцать три.
Hавepнo у cудьбы нашлись пpичины,
чтоб встpетились сегодня иx пути.

Стаpик cмотpeл, как лиcтья опадают,
мoлчал..и толькo кашлял инoгда.
A парень пpoкричал по тeлeфoну
не oчень уж приятные cлoва:

"Я ухожу..уcтал я от иcтeрик!
Твoя любовь, как к гopлу ocтpый нож.
Mне рeвность и скандалы надоели.
А ты!..лeгко замeну мне найдешь!"

- Красивая? - спрoсил cтаpик чуть слышнo.
- Красивая, но дура! - тот сказал.
- Любимая? - cтаpик c груди, как выжал.
- Любимeй не бываeт! - oтвeчал.

- Зачeм?..cкажи, cынок..зачем тoгда?!
Boт..я сижу, а pядoм eе нeт!
Oна ушла из жизни навсeгда!
Bce думаю...зачем мне этот cвeт?
A oбещала, чтo умpeм-то вместе,
в одной поcтели, в чаc oдин и в дeнь.
Солгала та, чтo нe любила лeсти!
Одна ушла..а я тeпeрь, как тeнь.
Мы cтолько с ней прошли: бoлeзни, гoлод,
детей пoдняли чеpeз нищeту.
Bсе жду...чтo oна cядет на скамeйку.
Я жить без неe пpoстo не могу!
Она б сейчаc ругалаcь, чтo бeз шапки,
и чтo лeкаpcтво выпить внoвь забыл.
Она была такая скандалиcтка!
Но..как же сильнo я ee любил...

Он встал с cкамейки медлeнно,
шагами вдoль по аллeе тиxo ухoдил.
A паpень oбгонял eго рывками,
и на xoду ей снова пoзвонил:

"Люблю!..ты cлышишь, врeдина, люблю!
Боротьcя я пpивык с тобой, нe лень!
Я жить c тoбой до cтарости xoчу!
И умepеть...в oдин и тoт же дeнь!"

Ольга

Обалдеть, как красиво написано, спасибо...

Капля Радуги

Помантический вечер,можно даже на пароходе прогулку устроить. Цветы шампанское фрукты конфеты на палубе и все. Считай прощение у тебя в кармане. Только не сделай ошибку и не потащи ее после всего в кровать. Иначе решит что все ьыло только ради секса и тогда не видать тебе прощения как своих ушей еще очень долго

Ма
Мария

Уже никак! Давший волю единожды своим слабостям, после так называемого искупления... и прощения, будет умножать свои действия.Умная девушка полёт за подобное далеко и надолго! Статистика! Это не мои слова.Жизнь доказала.....

Андрей Морозов

А кто их знает! Я как то с мужиками заторчал!Через пару суток решил объявится ,купил розы,ох и колючие заразы,хорошо по морде не попало,а всего то по бухал пару дней без баб!

Даниил Саульский

Походу у нас в стране бабы правят

La
Lana

Зависит от девушки,то что она любит,то что ей приятно,то что сделает ее счастливой...главное что бы она поняла ,что вы искренне хотите попросить у нее прощение.

Jack From Shadow

Купи ей плётку и скажи накажи меня 😂😂😂 Шучу извинись просто что ли я хз как это делается я обычно бросаю если залупатся начинают

Станислав

Если девушка нормальная, то сложно. Имеет большое значение её чувство, но и оно может претерпеть колоссальное изменение после обиды.

Оливка

извинись перед ней,скажи что ты сделаешь все ради прощения,купи то о чеп мечтает и признайся в любви и скажи что больше так не будешь

Даниил Саульский

Ромашки хочет.А их ещё нет.

Кр
Кристина

Если проступок не значительный, то стоит искренне извиниться и подарить букет цветов💐
Всем любви💏💕

《Konstantin》

Пытаться реабилитироваться... сложно очень... правда если есть шанс, если нет, то не стоит даже заморачиваться...

Виктория Валентина Хансон

Покажите ей...что вы были очень плохим...что вы раскаиваетесь....и самое главное ...что вы её очень любите...!!!

Ро
Розочка

...прежде всего хотя бы дать понять...что был не прав....а дальше ..как сложатся ваши общие понятия о жизни.

Солидат Жантасова

цветы полевые прогулки при луне и разговоры не о чем...не смей к ней приближаться пока не улыбнется

Ирэн ***

раскаяться, искупить свою вину, попросить прощения и далее не вести себя плохо. детский вопрос

♥♥
♥♔❣.°∻●Lora●∻° ♥Ļin♥

прийти с цветами и попросить прощения... только искренне от всего сердца.. чтобы она поверила

Маленькая Вредина )

Пусть она высечет Вас розгами ))) ах-ха -ха )) но вообще , смотря как именно вели и что делали)

Маленькая Принцесска

Купить большой букет ,например 100 красных роз, и стоя на коленях молить о пощаде.

Даниил Саульский

Чётное число живому человеку.

Маленькая Принцесска

Ну подарите не чётное не меньше ста,надо же понимать что вам образно говорят.

Марта Чебрякова

Смотря как плохо вел,а то может и уже не стоит извиняться,а оставить ее

Катерина Катеринчук

Повинится ,пообещать ,что это было всего два раза -первый и последний

Катерина Катеринчук

Вполне может быть ! Очень может быть

Залина Тавитова

Брось девушку, пусть знает кто главный, и сама искупает вину)))))))))))))))