Мишина

🖼 вы что-нибудь понимаете в этой схеме?

Ответы · страница 2
Ендурин 15

черная дыра характера

Мишина

чьего характера?

Ендурин 15

предполагаемого

Мишина

предполагаемого кем?

Ендурин 15

тем кто оценивает побально своего испытуемого

Монах _

Да, конечно, ни чего

Мишина

Всю схему можно разделить на три системы, две нижние склонны к закрытости, третья открыта, поэтому в двух первых всегда нарастает энтропия и это может привести к психическим расстройствам.

Мишина

Первая система — красная от 0 до 200.
Это система ума паранойи, который «параноит» по любому поводу в самом грубом варианте сознания жертвы. И питает свой психоз любыми средствами от психоза!
Что ни скажи на этом уровне становится источником САМООБВИНЕНИЯ И ПАРАНОЙИ, «а типа я не справлюсь», " а мне поручили"…
уровень 175 уже порой видится как пробуждение когда он становится базовым, отсюда человек из жертвы превращается в палача или спасателя.

Мишина

😎

Алексей Иванов

конечно.это спектр

Мишина

А комментарии читали?

Мишина

🙂

Мишина

нет

Мишина

Семь раз я ДУМАЛ что себя нашел…
И верил — ЭТО несомненно!
Но лишь когда к УМУ прозрел…
Я понял — ОН обманет непременно!..

Асет Шинабеков

да, там вся жизнь

Мишина

чья жизнь?

Асет Шинабеков

жизнь человека который начал смело двигаться в перед, а со следующего шага уже будит видно он направлен в сторону омеги или альфа

Мишина

А Вы где сейчас?

Асет Шинабеков

я начал со смелости, а сейчас я между страхом и желанием, свернул где то не туда

Мишина

Первая система — красная от 0 до 200.

Мишина

Вторая система — зеленая 200-400.
Скачок от гордыни делается покаянием. До уровня 400 можно все делать при помощи разума того же, от манаса к буддхи это называется, от деструктивного ума к конструктивному!
Приятие ТОГО ЧТО ЕСТЬ КАК ЕСТЬ, и есть выход на Разум-Сознание.
Приятие перед разумом, потому что пробуждение к разуму это тотальное приятие, тотальное приятие его содержания, того что в нем! Без этого выхода на сам Разум не бывает.
Обязательно необходимо отметить КВАНТОВЫЙ скачек между разумом 400 и любовью 500!
Это скачок потому как ни один инструмент РАЗУМА-СОЗНАНИЯ там больше не работает. Потому что с безусловной любви начинается БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН, это Отец-Сын-Дух.
Приятие ТОГО ЧТО ЕСТЬ и его трансляцию можно легко спутать с безусловной любовью на это многие и попадаются.

Мишина

Третья система синяя 500-1000.
Она не закрытая в отличие от первых двух, в ней НЕТ ВИНЫ ВООБЩЕ.
Все экстазы блаженства происходят от 550-600. Уровень 600 Хокинс называет САТЧИТАНАНДА. После 600 нет уже таких состояний на 600 все состояния заканчиваются все полностью гармонизируется…
Есть лишь нюанс, можно достигать кратковременных переживаний, довольно высокого уровня но невозможно жить на них, так вот ключом является ПРОЩЕНИЕ… оно ведет до уровня 500. Дальше уже ведет Любовь.
Как утверждает Д. Хоккинс на уровне 600 в мире сейчас всего шесть человек.
Еще он говорит что на уровне 600 люди уходят и больше не воплощаются

В плане того что мы называли ранее тремя типами пробуждения можно сказать следующее:
Уровень до 400 — уровень новых отождествлений сознания, которые часто выглядят как пробуждение.
Уровень 400 это прозрение к тому что отождествляется, это уже пробуждение не во сне, но к самому сну…
После 500 это пробуждение ото сна

Андрей Андреевич

На маслоу похоже

Мишина

В смысле?

Знакомая Незнакомка

ВСё и всё равно =

Мишина

👇

Борис Никоноров

Световая гамма.

Мишина

и всё?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Это же вооолны

Мишина

Первая система — красная от 0 до 200.

Мишина

Вторая система — зеленая 200-400.

Инна Сотникова

Да. Это радуга

Мишина

И всё?

Мишина

Вы видите ауру?

Мишина

А отчего это зависит?

Мишина

От ощущений чего?

Мишина

А у Вас есть аура?

Мишина

Вы её как видите?

Мишина

так это сон

Максик Ласковый )

Спектр чувств

Мишина

Чьих чувств?

Мишина

не знаю

Мишина

может быть

Максик Ласковый )

Нужно перепрограммировать.

Мишина

У шумного причала
Жил-был один старик.
Он с самого начала
К соседям не привык.

Всегда он возмущался
На ругань за стеной.
Стонал и раздражался
С больною головой.

Взмолился вдруг однажды
Он к Богу до небес:
- О, Боже, ну когда же
Сему придёт конец ?!

Мудрец ему явился
В пространстве из огня:
- Чему же ты молился ?
Что хочешь от меня ?

- Хочу я, что б соседки
Умолкли навсегда,
Чтоб криков из-за стенки
Не слышал никогда !

Мудрец лишь бровь приподнял,
Махнул движеньем рук:
И наш старик вдруг понял,
Что потерял свой слух.

- Зачем, мудрец великий,
Ты сделал так со мной ?
Я не хотел лишь крики
Те слышать за стеной!

Верни мне слух, как прежде,
Немыми сделай их!
Мудрец в земной одежде
Сказал: - Зачем, старик ?

Не виноваты люди
Те вовсе пред тобой,
Тем более соседи
За крепкою стеной.

Не виноваты люди:
В тебе причина та !
Когда ты их полюбишь -
Пройдёт и глухота...

Максик Ласковый )

Миш, там твои землячки сохнут без любви и тепла... Что ты тут делаешь? )))

Мишина

🙂

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

Да , наверное

Мишина

Что именно?

Мишина

Zalifa Yumasheva

Это спектр

Мишина

спектр чего?

Аглая

а должна?

Мишина

нет

Луч Света

конечно.

Луч Света

Мне ее определили во время инициации

Мишина

А кто инициацию проводил,если это не секрет?

Луч Света

В Москве, не помню. 9 лет назад

Мишина

Вам как-то это помогло в жизни?

Мишина

Хорошо)

Семен Казаков

Меркаба

Мишина

Первая система — красная от 0 до 200.

Дмитрий Кот

Кризис

Мишина

Кризис чего?

Мишина

У Вас кризис?

Мишина

нет

Мишина

😀

Мишина

Как Сократ

Мишина

Ему....это кому?

Sergey Bobrov

А НАДО

Мишина

можно

Sergey Bobrov

ЛЕНЬ ПОХОДУ СПЕКТРАЛЬНОЕ ЧТОТО

Мишина

Sergey Bobrov

ЭТО ТИПА СОВЕТ ОТКРЫТЬ НИЖНИЕ ЧАКРЫ И ЗАКРЫТЬ ВЕРХНИЕНЕ ПРОКАТИТ

Мишина

Первая система — красная от 0 до 200.

Мишина

👋

Виктор Правдин

Чакры.

Мишина

Первая система — красная от 0 до 200.

Саша Грицен

Я,да!

Мишина

Саша Грицен

Неуверенность,вы неправды!

Мишина

Первая система — красная от 0 до 200.

Саша Грицен

Все с вами ясно!!!!😀

Мишина

Вторая система — зеленая 200-400.

Володя Чистяков

ВАУ.