Николаич

случай- школьная любовь,10 класс,свидание в парке,она пришла раньше,он идёт и видит как она высмаркалась без носового плаитка,он развернулся и ушёл,любовь прошла,а что бы вас могло отвратить от любимого человека?

Ответы · страница 2
Галина Пронина

Любовь отличается от прочих чувств тем, что на неё ничего не в силах повлиять. Но вы сделали правильно. зачем встречаться с плохо воспитанным человеком

Oльгa )

Есть по моему мнению прекрасный афоризм: Какую бы отвратительную гадость ты не вытворял, найдется человек, которому ты понравишься. ... ТАК ЧТО..........

Наталия Ивановна Беликова

я однажды увидела, как парень, при виде которого я буквально обмирала, ест. как буйвол - тупо жуя и глядя в одну точку. аж содрогнулась! и все прошло

Eлена (К.)

высмАркалась ? .. как мужчин, я воспринимаю только тех, кто обучен грамоте... я бы сказала, что у меня с ними орфографический ор газм случается...

Николаич

у меня по ботанике тройка была

Алена Шанибова

Моя тетка издалека увидела что кавалер купив два мороженое одно ел с упоением, а второе таяло в руке. Просто не подошла к нему и исчезла

Елена Курьянова

в том возрасте такие вещи коробят ужасно..Сейчас это не столь существенно..существенны поступки по отношению к тебе и вообще

Людмила Мартенс

во-первых, любви никакой небыло... от любимого- ничего!!! а если бы он сморкался, пукал, отрыгался и т.д. я бы вряд ли полюбила)))

Ра
Разия

У меня подруга в свое время рассталась с парнем из за того что у него в кармане мелочь зазвенела ,когда бежали на автобус )).

Настенька

ничего. если он любимый, то принимать надо со всеми недостатками, а там по жизни можно что-то откорректировать просто!!!

Ольга Батурина

Не знаю. За 30 лет совместной жизни вроде всякое видела, но как-то не отвратило. Но, думаю, самое гадкое - это жестокость.

Вера Певцова Выпряжкина

я рассталась с парнем. от того что он в кафе кости от курицы на скатерть положил. ну там .конечно.никакой любви не было

🇷🇺Anna😊

Одна моя знакомая расталась с НИМ потому, что ОН сказал "стаканЫ" (с ударением на последний слог) - правильно сделала!

Ардак Сандыбаева

если 100% - это любимый человек, я не отвернусь. Оберну в шутку или сделаю вид, что ничего не видела. Все в жизне бывает.

Александр Чернов

Ну это не любовь.... Когда любишь - прощаешь любимому человеку всё. Даже его недостатки становятся достоинствами!

Наталия Гардт

Это точно могло бы отвратить особенно при первой встрече. И ещё терпеть не могу когда плюют где непопадя. Ужас.

Эзо Терик

Все доводы которые люди здесь привели говорят что не было никакой любви. Любовь истинную ничего не испортить

Лана Светлая

моя подруга рассказывала...На свидании мужчина сплюнул при ней и ей стало противно...Больше не встречались..

Светлана Куприянова

От любимого человека ничего я бы предложила свой носовой платок и в будущем научила как им пользоваться

Ирина Носкова

Да такие поступки отрезвляют, но не отпугивают от любимого по настоящему. Меня бы отпугнула жестокость.

Алевтина Куцелай

Когда-то бабушка мне советовала посмотреть,как человек ест.Как она была права!!!!! Как ест - то он и есть!