...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне только что написали, что читать меня неприятненько Боже! Лучшего комплимента не припомню! Не замечают серость, а если вызываешь какие-то чувства...Спасибо, сударь, что Вы меня заметили! Но я не доллар, чтоб всем нравиться! Верно? Разве мы должны нравиться всем? Зачем???

Ответы
Вл
Владимир.

Соглашусь на все сто. Подобные сайты поднимают самооценку! Приятно, или неприятно - это пожалуйста в реальность(объективную), а здесь, либо объективно, либо глупо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все настоящее очень, крайне редко...

Вл
Владимир.

Действительно настоящее, ведь человек тратит на это время, эмоции, мысли, а иногда и потаённые желания, НО: именно действительность всегда права! Сколько лично я слышал в жизни и откровений и признаний... И знаете кто всегда оказывался прав?? Именно карты. Да, да!! Карты таро. Я ими пользуюсь в процессе практически всей жизни и никогда они не подводили.

Вл
Владимир.

🤝 прекрасно. А вы говорите про какой то вирт...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про него я и не упоминала. Это уже Ваши домыслы

Ишак Матрос

Одно дело нравиться, другое не вызывать неприязни. Доллар нравится всем, рубль нравится некоторым, а венесуэльский боливар – вообще никому.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неприязнь - это ведь такое чувство, необъяснимое. Возникающее где-то на уровне подсознания. А речь о том, зачем об этом объявлять-то? Неприятно- не читай. Проходи мимо, Не заслоняй солнце . Знаете анекдот- Борман - плохой человек! - Не хочешь- не ешь! И все дела. Я не права? Речь вообще-то о воспитании....

Ишак Матрос

Вы думаете, что вокруг вас всегда будут только те, кто идеально воспитан? Готовьтесь к разочарованиям.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеюсь! Вам правда 19?

Ишак Матрос

Это зебрячьи годы.

Константин Южный

А чой- то тебе такую чушь написали? Асфур мадам. Мен вот на-пример приятненко читать твои буквы....)))

Константин Южный

Вот, Асфур. Я тут тоже дурачусь уже лет восемь....) Продолжай в том же духе ( нос -трубой. Хвост-пистолетом);)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я поменьше..🙂

Константин Южный

Давай побольше, я ежели оно че подсоблю....)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что?! Толково!

Емеля Сусанин

Вам все таки больше путина нравится доллар? Значит вы уже интересны!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вот разговоры про Путина, партию, дураков- правителей и прочее считаю уделом недоумков и трусов! Ясно, что второй Сенатской площади не будет, но и нечего тявкать из-за угла, перечисляя, как у нас все плохо, какой Путин плохой. Языком трепать на кухне да тут, тем более, скрываясь, за ником, много ума не надо! А храбрости и вовсе не требуется. Все горазды осуждать, критиковать! А что Вы из себя представляете? ЧТО Вы умеете? Чего добились? Вот и сидите , сударь, молча.

Емеля Сусанин

Почему это не будет ? Все будет. И совсем скоро. И суд будет. И тупым как ты будет стыдно что ходили строем за быдло головать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто еще из нас тупой и быдло- боооольшой вопрос! А то, что с воспитанием у Вас явные пробелы- за версту видно. Я с Вами в одной люльке не лежала и "тыкать" мне не следует. Не терплю панибратства! К Вашему сведению, голововала я за всю жизнь один раз- в 18 лет. Но это так, к слову. Но визжать на каждом углу, порочить всех и вся, подобно Вам, не считаю достойным. Это удел таких "храбрецов" кухонного разива, подобных Вам. Которым хлеба не надо- дай языком потрепать! А как до дела дойдет- прячетесь по щелям, как тараканы.

Михаил Цветаев

А ведь было время говорили-"Я не червонец,чтобы всем нравиться!".))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо.

Михаил Цветаев

Пожалуйста.

Улугбек

Ууу... Как же Вы, Мадам, ОБИДЧИВЫ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И опять Вы пальцем в небо, сударь! Это не обида. Это констатация факта! Или Вы не согласны? А обижаться.... На кого? На пустоту? Ведь все эти здешние дружбы, вражды, симпатии, антипатиии...Не более, чем спектакль, который мы сами же и инсценируем. Разве не так?

Улугбек

Старайтест понравиться... всем, Мадам... Так - самой приятней!...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ах. сударь... не стоит заморачиваться по всяким пустякам- жизни не хватит всем нравиться

Улугбек

Ещё останется... для наследников!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней

Владимир Писарев

Идиотов здесь с избытком

Владимир Писарев

этого года

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я меняю по настроению.

Владимир Писарев

У меня пока везде это фото,хоть снег в этом году настоящий повидал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам повезло....

Владимир Писарев

В Подмосковье так и не удалось покататься,только в горах

Надежда Борисова

Согласна с Вами😊