Ну Вот!))))

Питаю слабость к дерзкосумашедшим! А у вас в доминанте рациональность или иррациональность?

Ответы
Алексей Никифоров

Мой методологический принцип , основанный на полном отрицании постулатов материальной реальности, не позволяет мне отвечать на подобные вопросы.

Милослава Добронравова

При виде кошек я млею и таю... К одним лишь кошкам я слабость питаю. У нас в доминанте чувство меры и гармонии. Излишества вредны везде

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И то и другое. Есть ведь ещё и откровение: это дальше, чем рацио или иррациональное познание. Во мне нет дерзости. Но безумна я давно.

Le
Lee-Стричк@

зерно рациональности конечно дает богатый урожай и всходы его такими стройными рядами... но сорняки милее и честнее))))

Le
Lee-Стричк@

ты такая надежная, что это редкость)))

Ну Вот!))))

Анечка! Я знаю! Я в социуме .. но уже вне... блин... аж неудобно)))))))))) 🌹

Le
Lee-Стричк@

🌹 😘 🌹 ничего. потеряешь равновесие - подпорки найдем))))

Ну Вот!))))

Спасибо, родная!)

Le
Lee-Стричк@

Эх. далеко этот город Братск((( Хотя - мне тут муж предлагает искать место, куда уехать...

Галина Фурсова

....неординарность........это, конечно привлекает......главное, чтобы под....этим оперением......был настоящий Человек...)))...

Ирина Погромская

Наверно вы имели ввиду человека, у которого в голове очень много идей и даже некоторые осуществляются

+P
+Priest+

Опаньки,ну и вопрос ---- присутствует и то и ето взависимости от обстоятельств

Евгения Костерина

иррациональность.... она... родимая... безумный шляпник и чешир - мои идеалы...)))

Николай Костылев

Со мною, Машенька, Вы будете сильны! Я в доминанте - сам рациональность.)))

Ну Вот!))))

Озадачили))))

Андрей Хотян

Любишь на балконе.. ? Луна около3х.ночи .И соседей разбудили. Это -любовь.

Андрей Хотян

И даже не на кого не кричишь ине сквернословишь?

Ну Вот!))))

Гыыы. Кагда мой муж орёт, я улыбаюсь и гаварю.. какой жы ты смишной.. мой кыса.. тагда он тожы ржот и цылавацца лезит))))))))

Андрей Хотян

SypeR!!!

Natasha Zuk

С чудаками весело,классно,но не надолго.Везде должно быть чуство меры.

Сергей Жаров

Всякое бывает. Нельзя всё время быть больным на всю голову.)))))))))))))

Николай Долганов

Прекрати принимать циклодол. Лечись нормальными средствами!

Профиль Удалён

Отвар ромашки мне ни памагаит!)))))))))))))))))))))))))))))

Николай Долганов

Тогда может быть попробовать сушеную селезёнку вепря Ы?

Профиль Удалён

Я пробовала пробовать, но он кусаицца, зараза!))))))))))))))))))))))))

Ева Самчук

мне тоже такие нравятся ...только когда не показуха ,а в крови

Ну Вот!))))

О! Наш чилавек!))))))))))))))))) Уважаю!)

Ева Самчук

))))))) ага свои на корабле

Дмитрий

1)))я выпитываю плохое из дерзких...мозги оставляю конечно)))

Александр Трайт, Россия

а как вы думаете, если два моих любимых числа - это Пи и Е?

Александр Трайт, Россия

ущучили Вы меня!

Ну Вот!))))

Я жы ни на рыбалки!)))) Ни щучила! Ни состояла! Ни умею!)

Александр Трайт, Россия

ну, Вы поняли, что у меня в доминанте?

Ну Вот!))))

Да чай ни дурочка! Наш чилавек! Диржы цвиточик! 🌹

Александр Трайт, Россия

:)мерси! 🌹и Вам!

Элина Таалайбекова

Обоснуйте слова рациональность и иррациональность???

Лис@ня

я конеш рациональная... но в душе совсем на оборот ))))

Игорь Хитрый

это точно

Лис@ня

)))))))

Павел Вережан

У меня первое.А вообще это две противоположенности

Евгений Александров

А как вы относитесь к бешенно-агрессивным людям?

Евгений Александров

Защищаться,тебе дам биту,а сам пожалуй возьму колун 😄

Ну Вот!))))

Отобёмся! Мы дерзкии! Да жы?))))

Евгений Александров

Да,конечно 🙂