Дарящая Свет

У лебедей закон такой,умрет она-умрет и он! А у людей закон иной,умрет она,а он к другой! Это так?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Человек имеет право любить потом и быть любимым, он же не виноват что ее не стало, да первое время он будет мучатся и страдать, но потом его или ее найдет другой человек который ее или его полюбит,а тем более если у них есть ребенок ему нужен отец или мать.

Кирилл Никольский

Жизнь животных не надо сравнивать с жизнью людей, если мы не говорим о физиологии. У животных единственная цель - взростить потомство. У людей в жизни может быть множество целей, как простых так и сложных...

Владислав Кошелев

Скажем так, на одном человеке жизнь не заканчивается, да грустно, да тоскливо, но есть же продолжение, это дети, это твоя жизнь...
По моему глупо умирать следом, если произошел несчастный случай...

Григорий Валентинович

не всегда, и почему вы все в одну сторону клоните, почему бы не, у лебедей закон такой, умрет он, умрет и она, а у людей закон иной, умрет он, а она к другому. Или просто не в рифму, поэтому?

Дарящая Свет

у меня пример перед глазами,знаю много женщин,которые одни после смерти мужа и не знаю не одного мужчины!

Григорий Валентинович

ну а я знаю и женщин сразу к другому и мужчин всю жизнь хранящих свою любовь и верность, мир не однобок, все есть в нем, и надо понимать, что он не может весь быть в нашем поле зрения

Дарящая Свет

согласна

Валерий Гусев

Я так же поступил.Не вижу в этом плохого.Умерла жена.А за ней и дочка.Осталось два внука крохи.И тут мое желание не играло роли.Я привел жену- что бы малыши понимали и женское внимание

Дарящая Свет

Вы поступили мудро

Иван Сизов

Смысл этих строк верен но поймите мы не лебеди это физиология человека иму нужен интим и не для придательства а если человек однолюб он и будет любить только одного человека

Анна Anuto4ka

да и при жизни люди сходятся расходятся))) каждый имеет право на кусочек счастья))) я бы не хотела чтобы как в Индии сжигали вдову с телом умершего мужа)))

Артем

так) можно подумать он умрет она одна будет сидеть-я многораз видел мужики умирают -женщины себе других находят и находят даже быстрее чем вдовцы!

Таня Орлова

Не правда, птицы не обладают социальным обществом и законов не издают и тем более не соблюдают, любви то же нет, в лучшем случае многолетние пары...

Синьор .де Самых Помидор

Она не будет в обиде, если любит, впрочем, как и он, ведь он был с ней до конца.Ведь жизнь, для одного ИЗ них, . ..она продолжается. ..какое-то время.

Владимир Поздняков

такого закона нет- уже орнитологи доказали.. моя мама ждала отца после войны больше 15 лет... но вышла потом замуж, разве можно осуждать

Дарящая Свет

нет конечно,она молодец!

Владимир Поздняков

конечно, она была ещё молода, да и брат у меня теперь есть

Дарящая Свет

здорово

Сергей Дадыка

Только в сказках,в детстве читал,жили они долго и счастливо и умерли в один день.А лебеди это не люди,им нам завидовать надо!!!!!!!

Сергей Дадыка

На Донбассе,где я живу-это самое то!!!!

Дарящая Свет

тогда всем по улыбке,всем по лучику,неба голубого,тишины,мира и счастья жить спокойно и так,как вам хочется!

Сергей Дадыка

Спасибо! Пожелание принимается с огромным удовольствием!!!!

Даша Селютина

Да, но возможно это нормально, люди не должны ставить крест на своей жизни, они должны идти дальше... Это чисто мое мнение!

Вадим Роик

Не всегда. Как и не всегда она к другому . Да , мужчины чаще к другой , так -как менее приспособлены к одинокой жизни .

Алексей Ворон

Вы наверное ошиблись. Почти во ваех странах женщины на 8-12 лет живут дольше. Поэтому когда ОН умирает она к другому

Где Ты Там И Я

...Упала лебедь в камыши, Над ней лебёдушка кружит...- Вставай, вставай мой милый... Там, конь меня заждался гривый.)

Дарящая Свет

при чем здесь конь?

Где Ты Там И Я

Ну, не конь, пусть будет "Пегас" .)))

Анатолий С Тамбова

а ты после подения лайнера увидев что люди прыгают с окон дети сироты население меньше была даволна или как

Дарящая Свет

какой лайнер? какие окна у лайнера? какие сироты? и при чем здесь лебеди? говорится о верности и любви,не валите все в кучу и объясняйте яснее

Анатолий С Тамбова

это просто легенда лебедь полигамное существо он не создаёт долгое время пару некоторые при жизни не успевают но живут

Дэн Bitsiev

Да. Относится как к мужчинам, так и к женщинам. Только в старости может иметь место лебединый закон у людей.

Павел Чехранов

у лебедей закона нет лебедь каждый год себе ищет новую спутницу жизни. все это сказки умрет она умрет и он

Лисиц Рыжий

у лис проще...умерла лиса - лис больше ни с одной, умер лис -подруга на следующую весну замуж...Это как???