Eduard

Туземцы поймали студента, повесили его на вертел и начали жарить, вождь говорит:
- Я сейчас отойду, а вы крутите его медленно
Через час приходит, туземцы крутят студента со всей силы. Вождь спрашивает:
- В чем дело? Я же просил крутить медленно!
Туземцы отвечают:
- Медленно крутим, хозяин, он картошку жрать начинает

Ответы
Валера Забиваев

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

Игорь Цветков

боец приходит в сан часть ,говорит-голова болит,врач дал ему таблетку,тот ушел...на следующий день приходит этот же боец снова и говорит что жопа болит сил нет,врач снова дал ему таблетку и тот ушел,на третий раз тот же боец пришел с жалобой и на голову и на жопу,-врач подумал,сломал одну таблетку на две части и сказал:-вот эта половина тебе от жопы,а вторая от головы.....и смотри не перепутай!!!

Владимир Пугач

Ха ха Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

Eduard

Проверил, совпадает:)))

Св
Светлана

На остановке стоят два студента и один из них что-то достает из пакета и ест. Второй говорит - Хватит пельмени жрать, а то варить нечего будет1

Ольга Дремлюга

Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом. Жи-и-ирная лучшая подруга.

Эльмира Аширова

Кстати вспомнился институт!! Помню как караулили сковороду!! Или там кострюлю с мямом!! Как то пропала костюля с полусырокой курой!!

Го
Гость

У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!

Марина Кушакова

Студент же. Это вообще особый народ. Все мы были в своё время студентами. В то время нам было всё нипочём!

Т*
Тата ****

посмотрел повнимательней вождь и говорит - отпустите, а то он такой голодный, что и в супе все сожрет

Ризнык Владислав

))))) Думаю это был студент из бывших союзных республик другие на это неспособны

Vi
Viktoriya

Хе-хе-хе! Вечно голодный народ студенты,сама была студенткой но не голодной.

С*
Светлячек ***

а суть в чем?! в том,что его надо было сначало накормить,а потом жарить)

Натали Адукевич

последнее желания приговорённого к смерти должно быть исполнено

Марина Иванова

нельзя отказать голодному , пусть поест перед тем,как его съедят

Марина Аксенова

Да уж, голодному студенту никто не страшен,лишь бы подкрепиться

Eduard

🙂

Вячеслав Погодин

только в первоистчнике-в супе варить!какая картошка на вертеле?

Герис Творожный

Увы,)) Студент при любых обстоятельствах хочет кушать и спать)

D@ria Kiss

эт точно 🙂 как раз про меня и вточку во время сессии как раз

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Eduard

🙂

galo4ka *********

вот глупые!!! надо было откормить студента то сначала.... 🙂

Eduard

Они бы там все от усталости окочурились, но студент не наелся бы! :)))

galo4ka *********

))) зато не зажарили б!!! )))

Eduard

:)))

galo4ka *********

)))