Al
Alex

советуем фильм) люблю все кроме драм, ну и мелодрам)

Ответы
Кристина

5 невест, джунгли, 8 первых свиданий, каникулы строгого режима, моя безумная семья, на измене, на море, няньки, неваляшка, счастливый конец - комедии, кандагар, туман 1, 2, мы из будущего 1, бригада, остров проклятых....

Al
Alex

в начале названы комедии с поджанрам драма, мелодрама

Кристина

мне понравились, хотя я сама не любитель мелодрам, и я бы не сказала что там какие то сопли, вполне весёлые комедии, мне там актёры нравятся некоторые) вам решать, я не заставляю смотреть, а просто советую)

Al
Alex

спасибо, я понял)

Яна Журова

один дома 5, обитель зла 5, сумерки, призрачный гонщик 2,ну вообще включай любой сайт и выбирай что тебе по душе их там много. Приятного просмотра 😉

Кактус .

Постал, Теория запоя, Гарри Поттер и партия Ленина, Теккен, О чём говорят мужчины, Адреналин (1-2), Пункт назначения.

Антон Третьяков

Из того, что я недавно смотрел "Мой парень - ангел", "Отель Руанда" и "Старец Паисий и я стоящий вверх ногами".

Евграфия Дормидонтовна

Люблю триллеры ...а вообще из последнего что смотрела можно разик посмотреть "Я плюю на ваши могилы"

Оля

я что нибудь -где не надо думать.на работе думаеешь,дома думаешь около телевизора отдыхать.

Dayanа М

!Исходный код", сериал веселый и со смыслом !"Агент особого назначения" - я смеялась до слез!!

Баб Штрассе

оооооооо.... я такие класные фильмы знаю..... свадебная ваза, человеческая многоножка , муви 43

Влад Пызыков

миссия невыполнима,хоббит нежданное путешествие, 11.11.11, бросок кобры,пила,поворот не туда

Федор Лысенко

Советую новенький Фольксваген по цене производителя. Больше пользы? Ищи меня в скайпе

Ф.
Фурийка ...

не устану его рекламировать-"Девушка с татуировкой дракона",Швеция,3 серии

Ксюша Кузнецова

Давно не смотрела никаких, новых фильмов, поэтому не-чем помочь не смогу.

Оксана Кальченко

Мне понравился фильм "Жизнь Пи"...недавно смотрела...

Ирина Варыгина

Смертельная гонка-3,в принципе смотреть можно,любителям боевиков...

Э*
Эльмира ******

Советские комедии, фильмы Рязанова, Меньшова "Любовь и голуби"

Георгий Строканев

Американский пирог все части! 100 девченок и одна в лифте

Александра Сергеева

"Розенкранц и Гильденстерн мертвы", "Герой", "мы легенда"

Ольга Снегирева

спросите совета у мужчин, женщины любят мелодрамы!

Августа Кругаль

Операция "Ы" и другие приключения Шурика))))))))))))))))

Евгения Урсова

Посмотрите комедию "Дублер" , можно посмеяться!!

Алёна Кочурова

мне нравится фильм игра(The Game), со смыслом фильм