Тссс...

Я патологически не выношу шум..никакой....а особенно включенный телевизор с утра...А что вас раздражает?

Ответы
Андрей ..........................................

"Следователь опрашивает пострадавшего в больнице. Следователь: - Так говорите, что не заметили как к вам подошел сзади неизвестный и засунул перфоратор в задницу?.. Пострадавший: - Нет не заметил... Следователь: - Может свидетели есть? Пострадавший: - Да какие свидетели в субботу, да ещё в 6 утра..."

Тссс...

)))))

Элен 18

Гавканье под окнами и пьяные крики по ночам ,телевизор на всю громкость , когда гадят там где не надо , запах сигарет , звуки бензопили , громкий смех и когда громко разговаривают и орут

Тссс...

Целый список)

Элен 18

Ну да . Иногда мозг это все выносит !

Тссс...

)))

Элен 18

Удачи и всех благ!

Тссс...

И вам

Лунный Свет

Искусственные запахи, особенно комнатные и автомобильные дезодоранты и ароматизаторы. И крепко надушенные женщины. Вообще, к запахам очень выборочно отношусь.

Тссс...

О да женский парфюм резкий нельзя перенести

Лунный Свет

Особенно так называемые свежие запахи. Они даже хуже восточных, тяжелых. Я для себя выбрала вербену и запах подснежника. И то не духи, а туалетную воду, - чтобы колом не стояли, а так, слегка повеяли и исчезли.

Тссс...

)))))

Последний День Здесь

Он вообще у меня в вечном игноре..думаю вынести его вообще..оставил на случай войны -новости от информбюро слушать,если инета не будет)))))

Тссс...

))))))))) а у нас там тока мультики показывают...при чем иногда по трем сразу)))приветик

Последний День Здесь

Приветик еще раз!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Тссс...

))))))))))мы уж здоровались?...вообще что то сення заработалась

Последний День Здесь

Я про новую фотку твою здесь написал..

Тссс...

я помню))))))

Валерий Гусев

Радио точкеу что раньше в кухнях висела.Зато в комнате( и сейчас) очень не мало звука по мощности))) Квадро система стоит)))))))

Тссс...

о как ..козерогам говорят раки подходят? или врут?

Валерий Гусев

???????? Не очень.Мне всегда сверх комфортно было с Скорпионами.Хоть они и сволочи но у нас именно тандем!

Тссс...

вот как ...ну не знаю)

Валерий Гусев

А жена-Овен.Потом-Водолей.Сейчас- Близнец))))))Еще 9- и полный зодиак))))))

Тссс...

)))))))))))))))

Iren Muhametova

то же самое, плюс караоке в семь утра в детском исполнении и бешеные соседи, бегающие и прыгающие в субботу с семи утра)))

Тссс...

Внуки?

Iren Muhametova

нет, внуков еще нет, рановато)) ну, хотя если дети постараются, то! .. кто знает - когда это пора?

Тссс...

Пора когда пора...)))

Iren Muhametova

ну и я про то же, короче, пока нету

Тссс...

Ок)

Джокер Энигма

меня сёдня разражеал концерт в честь налоговиков!!это было по телику....сидят идиоты! настоящие бараныыыыыыыыыыыыыыыыы

Джокер Энигма

в год всего лишь раз соримся! 😄

Тссс...

У моих ваще коалиция против меня?

Тссс...

У моих ваще коалиция против меня!

Джокер Энигма

тёща у меня как вторая мама.юповезлооооооо

Тссс...

))))

Сергей Коваль

при моей работе... меня шансон раздражает до ужаса...готов иной раз и приёмник разбить когда в маршрутке слышу)))))

Сергей Коваль

сто пудов хотела выписать кого то)))))

Тссс...

На комиссию

Сергей Коваль

ладн проехали...неча тут о роботе)))) как сама))))

Тссс...

Спать иду...спокночи))

Сергей Коваль

взаимно)))))

Ва
Вадим

Меня раздражает, когда набираешь 8 килограммов для роли, а потом вспоминаешь, что ты никакой на хер не актёр.

Тссс...

))))) я почти влюбилась

Ва
Вадим

В кого? 😱

Тссс...

В того кто это сказал

Тссс...

В того кто это сказал

такая же фигня. у вас наверно музыкальный слух? я не люблю по утрам разговаривать и когда мне задают вопросы

Тссс...

Ооо даа...наверно...но он хотя бы есть)))

😄 нот бэд))

Тссс...

Итс гуд)

хи хи) 🌹

Люди во всех их проявлениях, так как носят маски и ни грамма правды в них нет, живут по принципу наеби соседа

Тссс...

Оооо....ндааа

Рая Люба

Аналогично. Мои соседи могут и ночью телевизор врубить и в пять утра скандал с криками затеять

Тссс...

О ужасс

Рая Люба

Один раз в пасхальную ночь даже ругались и сквернословили, я им через стенку крикнула, чтобы хоть в такую ночь не грешили. Умолкли. Ох и надоели же мне.

Андрей Коптеев

Наглая ложь, очевидная несправедливость и хододный ветер, а еще когда у меня в подьезде курят!

Тссс...

Ооооо солидарна

Lady Winter 🇷🇺

Почти все.. Звуки, шатания по квартире, вопроосы о планах по утрам, звонки по телейону..

Тссс...

)))

Просто А...

ничего не раздражает... Когда смирение начинает преобладать, раздражение - пропадает.

Тссс...

Смирение откуда черпать?

Просто А...

у смирения один источник - Бог.

Тссс...

Начинается

Просто А...

и заканчивается

Тссс...

Ок

Олег Молодов

Меня раздражают люди включающие телевизор и не смотрящие его. Типа для фона.

Тссс...

О дааа...это я

Олег Молодов

А в чем смысл?

Тссс...

Не так тихо

Олег Молодов

а радио?

Тссс...

Радио на работе доя фона

Олег Молодов

тя-же-ло 😉

Тссс...

Что так?... Привычка

Алексей Бахарев

Когда сын ночью за компьютером, а с утра телевизор посмотреть не могу! ;-)))

Тссс...

вообще наглеж)))

** Виктория**

Тоже телек не люблю, в любое время дня. А еще зануды меня просто взрывают.

Тссс...

Ооооо да

Андрей Www.letoleto.es

А для меня это просто фон..... Бубнит и бубнит себе..... Музыка так же.....)))))

Тссс...

но только не с утра

Тссс...

)))

Павел Гаврилов

Когда люди прикрываясь мнимой дружбай пытаются нагреть тебя 👿

Тссс...

Беспроблемно

Павел Гаврилов

Защитился, пытались нагреть не значит что нагрели. Но осадочек был))))

Тссс...

Ну так...ты ж человек)

Павел Гаврилов

Сидит мужик в ресторане. Забегает другой мужик и кричит:
— Вань, там твою жену тр@хают!
Мужик вскакивает, выбегает из ресторана и в этот момент его сбивает машина. Просыпается он в больнице и думает:
"Вот нервный стал, ведь не Ваня я, да и не женат.."

Тссс...

)))))))))))))) хороший анекдот