Николай

Если девушка, выходя замуж, выбирает самого лучшего мужчину, то зачем, после развода, снова стремится замуж, ведь остались одни худшие?

Ответы · страница 2
Марина

А может лучший спал в то время?!

Николай

Может, но он тоже захочет лучшую, а не потрепанную лахудру с прицепом.

Марина

Что значит потасканную лахудру с прицепом, а он не изношенный кобель с кучей отпрысков?! В любом случае каждый будет жить с подобным! ☺️

Николай

А вот тут, нестыковочка. Потрепанно кобеля с прицепом, не хочет ни одна.

Марина

Да ладно! Перестанут искать лучших и найдут друг друга! 😄

Николай

Ну да, годам так к 40, планку хотений немного понизят, типа.

Милош Йованович

Это называется пошла по рукам.

Павел Бобров

А зачем разводиться с лучшим?

Николай

Разводятся, да так часто еще.

Николай

Вот и я про это спрашиваю.

Ир
Ира💃

Не умеет выбирать в принципе

Ир
Ира💃

Да. Здорово

Николай

А вопрос просто с юмором, но многие дамы тут же примерили его на себя и оно оказалось им впору.

Ир
Ира💃

Стереотип. У меня просто профессия такая

Николай

Какая? С мужьями разводиться?

Ир
Ира💃

Думайте как хотите.

Та
Таня

Со временем негатив уходит

Николай

Зато запросы дам повышаются.

Та
Таня

Естественно, так же как и у мужчин. Жизнь..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень спорное утверждение

Лина

надежды девушек питают)

Николай

Не знаете, потому что с такими не общаетесь просто. А у меня это основной контингент в инете.

Лина

мою бабушку сватали 3 раза и она отказалась, говорит не за чем))

Николай

Ну значит действительно уже не за чем...

Лина

Не буду говорить, что говорит она, но мне кажется она таки знает о чём гворит))))

Лина

😆

Евгения

Новая партия подоспела

Евгения

Во времена вашей далёкой молодости наверное нет. А сейчас вполне в состоянии обеспечить себя , и не только себя.

Николай

Как-то не приходилось встречать объявления, типа: Ищу мужика, обеспечу сама. А вот наоборот, все 100%.

Евгения

Это приятный бонус -сюрприз.

Николай

Так и мужчин таких, бонусных, тоже не встречал.

Евгения

О чем тогда вообще речь вести?

Елена Власова

срок годности истёк

Николай

И тем не менее пытаются снова, еще и еще...

потому что это фарс

Екатерина

Так подросли новые

Екатерина

То есть собственные невоспитанные дети и внуки вам не интересны?

Николай

Так это вы придумали себе сами, я про собственных детей ничего не говорил, не люблю хвалиться.

Екатерина

Хвалиться вам точно нечем. Ну если только высокой степенью невоспитанности своих детей.

Николай

Нарываетесь на грубость, мадам. Просто я сегодня добрый.

Екатерина

Вы уже и так сегодня довольно нагрубили. Не портите себе карму еще больше. Найдите себе интересное занятие, чтоб не было времени на сплетни. Удачи!

Лола Ололоева

Она не стремится.

Bo
Boris

Одно место зудит

Екатерина

Попробуйте провериться

Bo
Boris

Читай вопрос, хули на меня переводишь

Екатерина

Не истери, тебе сказали иди проверься, раз у тебя зудит

Bo
Boris

Вопрос читай, он не обо мне, тупая. А я проверяюсь регулярно

Екатерина

Я понимаю, что у мужчин логический кретинизм, но пишешь, что у тебя зудит именно ты , а не автор вопроса. Вряд ли ты можешь знать зудит у автора или нет.

Александр Грызлов

Ищет лучшего

Николай

Так лучшего она уже благополучно покинула, а второразрядных давно другие расхватали.

Cветлана

Кто знает

Николай

По статистике, и во втором браке мало какие женщины уживаются.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не всегда

Be
Beznika

Дурашки ))

Ал
Алекс

Логично

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю