Александр Захаров

Если живём один раз, то за что животным такая участь досталась - стоять на бойню мясокомбината,а больным людям быть больными людьми, почему Карл Маркс и Ленин глядя на это и опираясь на одноразовую жизнь решили за науку, что один раз живём и Бога нет?

–4
Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да зачем на кого-то смотреть и забивать свои мозги всем этим?Живите,улыбайтесь,замечайте хорошее,цените время….Любите ….Дорожите дружбой и друзьями…Оценивайте сердцем!!!!Каждый выбирает своё.Думайте ХОРОШЕЕ❤️❤️❤️

Александр Захаров

Зачем мне друзья среди толстокожих, кто спасет нас самих от участи животных, если жить одной жизнью и порхать как бабочка?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Отойдите от них.Ищите подобных себе,чтоб комфортно было общаться.Да даже просто молчать

Александр Захаров

Я ищу, а где ещё искать, а ты лети, порхай.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Когда есть крылья,летать сам Боженька велел❤️🙏🙏🙏

Александр Захаров

Ну лети давай, до свидания!

Лина

мы тут отрабатываем прошлые грехи бесконечно, зачем это всё вообще? Зачем Бог? Зачем всё создал, зачем боль и страдания? Богу было скучно? Он хотел поклонения ?

Александр Захаров

А когда устали казнить, решили подделать и казнить как еретикрв

Лина

и тех кто верил с особой жестокостью😆

Александр Захаров

Тех Кто мешал обманщикам врать о Боге

Лина

и вот их не стало, а стал ларёк по торговле верой...тем более нет смысла)

Александр Захаров

Это это один из принципов дикарства, всего их пока они.

Александр Самол

Физический мир подразумевает паразитирование и пожирание одних живых существ другими это грустно но по другому сложно или не возможно. Увы аш мир жесток.

Александр Захаров

Среди дикарей - да, но нам надо выходить из этого состояния, или самоуничтожения, или наш пансионат закроют.

Александр Самол

Хочется согласиться но не получается. Вспомните чукчей на севере. Там без мяса ни как.

Александр Захаров

Смотри мои проекты кардинальной защиты животных

Михаил

один вопрос...сколько лет человечеству и сколько лет самой старой религии?

Александр Захаров

Значит Мать Природа - Вселенная была всегда!

Михаил

точно. вернемся к году самой старой религии....

Михаил

К любой) Мааксимальный срок -4000 лет)

Александр Захаров

Безобманство запрещает врать о Боге любой религии, так как это дикарство людей.

Романа

Ну, не верьте им)) Найдите того, кто ближе Вам по мировосприятию)

Александр Захаров

Я проповедую Безобманство - философию честности.

Владимир Зарубин

Что Вам помогает верить в Бога и вечную жизнь?

Владимир Зарубин

Нужно выбрать что-то одно из всего,что противоречит друг другу.

Александр Захаров

Как раз я выбрал честность, а не враньё атеизма и веры о Боге

Владимир Зарубин

Как Вы определили,что это честность,а не заблуждение?

Александр Захаров

Безобманство выдвигая версии исповедует лучшие качества человечески, оставляя за Богом право знать истину. Это по честному?

Владимир Зарубин

Какие лучшие качества?

Суфия Каримова

Но люди со временем,все равно пришли к Богу!!

Александр Захаров

К Богу надо приходить без вранья о Боге, допуская ошибочность близкого учения, оставляя за Богом право знать истину.

Марина Мокина

А что Бог даст 20жизней?

Александр Захаров

Цикл школы, может 20, срдхдет меньше, потом 20 жизней животным.

Кто-То

фуууууууууууууууууу

Александр Захаров

За плохие качества души, если они есть, не о тебе лично речь, а вообще.

Кто-То

чта?

Александр Захаров

Покажи себя без прикрас.

Кто-То

почти красивый

Александр Захаров

Свою душу покажи.

Максим Михайлов

Вопрос атеистам

Александр Захаров

И не только.

Лора

у них спроси

Александр Захаров

В версии не верю, а допускаю их ошибочность, имею скептический ум.

Лора

ты не ответил, от куда взяться душе ? по твоей версии мы только физическая оболочка , которая разрушается со смертью объекта

Александр Захаров

Пока душа в теле, человек жив. Душа это разумная сущность Природы, в ней может созреть как демон, так и ангел, поэтому наш мир создан

Лора

уважаемый, или душа есть, тогда есть и бог или души нет. ты уж определись, а то у тебя каша в голове или мякина, не знаю

Александр Захаров

А почему нельзя все варианты версий рассматривать?

Наталья

А чо есть?

Александр Захаров

Есть Более Развитая Цивилизация Вселенной

Наталья

Я так и думала

Александр Захаров

Природа Мать все может создать.

Sеrый

🇺🇸

Александр Захаров

Безобманство объединит все страны и народы мира в одно государство и вражда прекратится, скорее всего.

Sеrый

🍺

Sеrый

🐶