Кевин Живёт В России

мужское видение жены и любовницы не совпадает: на роль подруги сердца 58% участников опрос выбирают невысокую хрупкую женщину, 64% хотят, чтобы у нее был пышный бюст и аппетитные широкие бедра. И лишь только 11% согласны заниматься любовью с женщиной того типажа, который они предпочли для семейной жизни.

Ответы
Весна

Распущенность и разврат сидят в каждом, и только в наших руках не дать им разгуляться

Я Счастливая

Разнообразие любят все)