"акуна-Матата"

Бразилия будет чемпионом мира 2014 ?

Ответы
Bolatbek Turemuratov

боюсь, что нет...хотя, могут и судьи подыграть...как сказал один из тренеров сб.Бразилии, "мы сейчас находимся между небом и землей. Если проиграем, нас отправят в чистилище (ад), выиграем - выживем" (примерно так он сказал, не дословно)...поэтому, учитывая, обстановку в стране, ФИФА и судьи будут помогать хозяевам при первой же возможности, первый матч это уже показал...

Александр Чернов

раз пока все 4 гола бразильцы забили- то не исключено...если они пропорцию свои-чужие ворота соблюдать и дальше будут

Мадина М

Нууу))) здесь как бы можно поспорить. Например, и что Испания вылетит с группы никто не ожидал. Как бы 0 очков. Мдаа

Григорий Ушаков

думаю германия или испания .... судя по первому матчу --- барселона в худшем своём исполнении

"акуна-Матата"

немцам жарко играть в Бразилии

Григорий Ушаков

там счас 24 градуса как в европе ..

Григорий Ушаков

вообще я болею за бразилию . но там стало мало технарей ...Идеально будет если Аргентина возьмёт кубок .

Галина Маликова

если чемпионат мира по прежнему будет приносить такие сюрпризы то всё может быть

Влад Чепкасов

вероятность очень большая, но есть ещё германия, италия, россия на худой конец

Влад Чепкасов

пардон, на крайний случай (смеюсь). ну, триумфа наших хоккеистов повторить не удастся, но помечтать-то мы можем, что дойдут до полуфинала, что выйдут из группы... оле-оле-оле-оле! Россия - чемпион!

Алена Сычева

...нужно быть патриотом своей Родины..... но это из ряда фантастики...))) Бразилия!

Алена Сычева

ага! да-да..... климат, поле другое (хорошее).....

"акуна-Матата"

поля и наши научились делать...

Алена Сычева

ты за кого!? за наших!? или за Бразилию!? O_o

"акуна-Матата"

Я то за наших.., но пускай тренируются.....

Алена Сычева

ну, ладно... ну, пускай тренируются.... 🙂

Энн @@@@

Бразилию могут "вытащить", а у Германии есть большой потенциал, посмотрим..)))

Буратино П

нет скорее всего Голландия впервые на Южноамериканском континенте возьмет

Татьяна Молчу

вот вопрос на засыпку для меня.футболллллл,хоккккей...тут я профан-бутан(

Степа Дмитриев

бразилия конечно сильная очень,но германия просто так не отдаст победу

Акмарал Жумадельдинова

спросите об этом черепаху, которая будет предсказывать как тот Пауль

Александр Морозов

Точно не бразилия вчера посмотрел как они сыграли с хорватами уверен на 90%

Bakir Nasirov

Про Бразилию не знаю а вот ихняя футбольная команда возможно будет.

МНЕ ПО БАРАБАНУ, если Россия или Казахстан тогда можно пищать

"акуна-Матата"

О да..Казахстан это эталон ...

а хотелось бы, а то болеем за тех кого знаем издалека

"акуна-Матата"

мало хотеть ..надо и мочь....еще

ну эти претензии к игрокам, мочь немочь, рассуждать мы все горазды

Владимир Горшков

Поживем,увидим,некоторые лидеры,уже чемоданы домой собирают.

Геннадий Швец

С вопросом как-то припозднилась. Там немцы будут завтра ! ! !

"акуна-Матата"

Вопрос был задан в первый день ЧМ.. 🙂

Геннадий Швец

И кто, по вашему, кубок возьмёт.

"акуна-Матата"

Всё будет в солидоле... 🙂

Михаил Косыгин

они костьми лягут,но у себя дома чемпионат выиграют.

Кеша Макаров

очень может быть)) я за Россию и за них всей душой)

Leva Leva

Время покажет.А вообще,мне все равно кто будет.

Владимир Торбин

Нет ..Германия ..Россия проиграет Порту в 1/8. . 2:0