Кирилл Овсянников

Настоящая любовь не та , что выдерживает долгие годы разлуки а та , что выдерживает долгие годы близости.

Ответы · страница 14
Сергей Мартынюк

Да, но и выдерживать долгие годы разлуки - тоже настоящая любовь.

Сысо Александр

Главное найти того которого будешь бесить всю оставшуюся жизнь

Илья Королев

бытие достанет любого,а все ищут какого-то не понятного счастья

Любовь Дудукалова

Согласна! Только без уважения и взаипонимания годы не выдержат!

Людмила

Любовь - это прощение, терпение, хождение по мукам долгие годы...

Алёна Чипчева

и как правило любовь оказывается не настоящей и не выдерживает

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

и потливую возню под одеялом? как сказала одна моя знакомая))) 😄

Александр Князев

Настоящая... не настоящая.. - детство какое-то.. А люди - взрослые.

....лерочка.... I Love Life

любовь вообще странная штука..но сказано правильно. так и есть

Владислав Прокопенко

у меня давно не было любви ,как ж мне охото опять ощутить её сладость

Свiтлана

... так в чем проблема ??? ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Любовь Ивановна Коваль

хорошо сказано, но иногда долгие годы разлуки больше сближают

Зи́гмунд Фрейд

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НИЧЕГО НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ!!!!!!ОНА ПРОСТО ЛЮБИТ!!!!!

Kudas

Близость самое настоящее испытание, и без любви это наказание

Алма3 Texaso

настоящая любовь это. та что выдерживает долгие годы близости

Нина Фадеева

верно , но это может быть не любовь , а долг или просто терпение

Асрян Майя

И та любовь, и другая любовь. Только переживания у каждой свои.

Лилия Сайбель

ЭТО ВЕРНО ! НЕ КАЖДОМУ ДАНО, ВЫДЕРЖИВАТЬ ДОЛГИЕ ГОДЫ БЛИЗОСТИ..

Вера Гудкова

Настоящая любовь выдерживает и годы близости и годы разлуки.

Надежда Снигир

Если это любовь, она все выдержит и преодолеет, как ни назови.

Марина Пестерева

ДА ГОДАМИ ВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА БЕЗ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ

Helen D.

да, именно так. на расстоянии любить человека гораздо проще...