Кирилл Овсянников

Настоящая любовь не та , что выдерживает долгие годы разлуки а та , что выдерживает долгие годы близости.

Ответы · страница 2
Зоя Таджиева

Вечной любви не бывает....Бывает удачное сочетание привычек.Бывает хорошо в постели Бывает чувство уюта от того ...что ты не один...Бывает надёжность..Вот собственно и всё...чего вполне достаточно для счастья!!!

Ольга Кайгородова

Это точно. Муж все время в разъездах, а когда он дома, у меня командировки. 40 лет женаты, всегда рады друг другу и счастливы когда вместе. А если бы изо дня в день быть рядом.... не знаю надолго бы нас хватило.

Свiтлана

... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Наталья Лялюцкая

Чем старше становишься, тем меньше хочется этих дешёвых интриг, пустых спектаклей, истерик... Хочется всего лишь уютный домик, вкусный ужин и человека, который знает сколько сахара положить в твой чай.:)))

6T
6A6Ywka Tagil

настоящая любовь это если тебя забросили за 10 тыщ км и сказали доберись до своей любимой как хочешь то ты бы добрался это я называю любовью но это если очень очень сильно любишь и жить неможешь без нее

Ликуша Мовенкова

Вот, это точно! Расстояние убивает все чувства, первые максимум, две недели он не может без любимой, а потом все, он привыкает жить без нее, ему становится комфортно, он общается с другим окружением..

Надежда Воробьева

Конечно, долгие годы близости..., хоть время не в пустую! А в разлуке какая любовь, одни муки и страдания..., даже нет плеча, что бы опереться или той же жилетки, поплакаться....)))))))))))))))))))))) Ведь так?!)

Раъно Султонова

когда любящие в разлуки все время думают от настоящий любви и забывают ссоры и недостатки друг друга, а когда все время в близости прощать ссоры и недостатки друг друга очень тяжело

Mila

Любовь перерастает в более близкие отношения. Когда имеется эмоциональный отклик. Подлинный психологический контакт... Очень трудно совпасть со всеми этими шестеренками............

Dark Angel

на самом деле и то и другое, в зависимости от человека. некоторым очень просто находиться постоянно близко, а некоторым нужно время наедине с собой. аналогично с расстоянием

Олег Толстик

Быт и рутинная работ по уборке (благоустройству) шалаша убивает всякую романтику. Любить мало, надо уметь вовремя сгладить острые углы, разрешить конфликт на ровном месте

Свiтлана

спасибо за ответ ))) ... удачи !!! ))

Гокудера Хаято

скорее настоящая любовь это та, которая не гаснет при долгой разлуке, долгие годы близости с любимым человеком это не испытание, а наслаждение, так называемая нервна.

Microsonya Www

Неожиданно)) Но да............) Настоящая любовь, когда ты готов (как девушка говорю) подавать патроны мужчине из-за спины и простить ему грубость......потому что он сорвался)

Microsonya Www

Это нет)))) Но что умею, то умею..........как то так)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

женственность и нежность для меня в девушке более привлекательны... а так конечно молодец!

Microsonya Www

А кто тебе сказал такую глупость......что девушка (умееющая стрелять) не имеет нежности?)

Microsonya Www

Как обычно,снова поругаемся 😄

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь......

Pavel Павел

Пара встречает золотую свадьбу. Мужа спрашивают:
- Вот вы прожили вместе 50 лет. Неужели за это время вы никогда не хотели развестись?
- Развестись? Нет! Убить - ДА!!!

Иосиф Кошелевич

Любовь - мерило всех мерил ! Она во всём - рождение , близость , разлука , смерть ! Она и дар , и наказание ! Она и слёзы , и восторг ! Она и годы , и мгновение ! Она --- БОГ !!!

Вячеслав Тютин

Именно так. Любить на расстоянии образ, созданный более фантазией, проще, чем реального человека со всеми недостатками, капризами, тараканами в голове и пр.

Свiтлана

... образ - вымышленный ...он без тепла, нежности ... реальный человек гораздо интереснее ... даже со всеми недостатками ... но ... как по мне ... любовь, если она настоящая, выдержит все ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Тимур Исмаилханов

Разлука тоже испытание и намного хуже,чем совместная жизнь! Любовь можно зажечь только когда оба есть! А одному очень трудно! Вот и думайте где ваша правда!

Жанар Жумагулова

правда в долгих годах близости

Тимур Исмаилханов

Как вы думаете что такое счастье?

Тимур Исмаилханов

Когда любовь на двоих! Но счастье тоже когда любимые дети...

Чеширский Кот

Нет настоящих любовей как и не настоящих есть люди которые либо могут жить вместе или не могут.. Которым вместе комфортно и спокойно а не постоянно война...

За
Зас-48

Умный как гусь

Наталья Апостолова

Настоящая любовь - первая! Которая помнится всю жизнь или преследует тебя.... и готова на новые отношения.. дай только повод! Всё остальное - привычка.

Сашулька Маркова

Ну,да это правда..Людям которые всегда рядом,они надоедают друг-другу..А когда они на расстояние они скучают)Ваще любовь измеряется расстоянием!!