Кирилл Овсянников

Настоящая любовь не та , что выдерживает долгие годы разлуки а та , что выдерживает долгие годы близости.

Ответы · страница 5
Людмила Карпова

Да это правда, бывает очень тяжело,любимый,не понимает тебя порой,а надо уступить, с любовью сказать,да дорогой!

Кактус Цветущий

кто ее знает какая она настоящая... может которая с первого взгляда? Остальная так... искусственно взрощенная)? 🙂

Anna Prinzina

настоящая любовь-это когда вместе не бывает скучно

Roza

Правильно, отлично сказано! Какие разлуки, если мы и дня не сможем друг без друга, а прожили 26 лет!!! Живем дальше

Людмила Ярковская

Я, думаю, что в обоих случаях Любовь может быть настоящей. Главное -это Гармония ДУШ- это Любовь высшей пробы.

We
Wengil

Настоящая любовь это та. что выдержит и разлуку и трудности совместной жизни..."огонь, воду и медные трубы "..

Юлия Коврыжкина

Выдерживает и то и другое. И вообще любовь -препкрасна, но трудно держатся когда не в близи а на расстоянии.

Евгения Цветкова

Возможно! Не задумывалась... Наверное все зависит от того,на сколько люди любят друг друга,уважают и ценят!

Светлана Голофаева

и долгие годы разлуки в первую очередь! а если тяжело от близости значит это не любовь..., а что то другое....

Хати Доба

Любви между м. и ж. нет и не может быть. Просто страсть. Страсть проходит, уважение остается. Если оно было.

Ирина Балде

Это точно! мы с мужем 35 лет вместе. У нас скоро 5 внук родиться. а отношения к мужу стали еще нежнее и ближе.

Ольга Никитина

я иногда думаю, что и не любила по настоящему - но каждый раз влюбляясь - думаю, что вот это по-настоящему)

Свiтлана

... очень хочется ... чтобы у Вас в этот раз было по-настоящему ... ведь любить ... как это важно ... как чудесно ... ... спасибо за ответ ))) ... удачи !!!

Фи
Фина

и то было и это. Для настоящей любви нет понятий:близость или разлука или тысячи километров... понимаешь.

Piter Ovcharenko

Золотые слова... Притереться друг к другу... Научиться прощать мелочи... перенести быт.... Это много стоит...

Евгений Бриг - Снежин

«Я посылаю Свет и Любовь в Единое поле Любви Земли, и пусть моя Любовь поможет тем, кто в ней нуждается».

Терра Инкогнито

можно быть близко,но далеким....любовь-это когда всегда хочешь делать доброе и ценить долгие годы любви.

Михаил Лушников

Настоящая любовь не позволит находиться в долгой разлуке, и не даст ежедневной рутине поглотить Вас....

Анастасия Жилка

Здесь палка о двух концах...Есть люди которые любят долгие годы в разлуке,и люди которые живут рядом...

Оксана Афанасьева

Но иногда даже в разлуке можно стать ближе,а порой бывает, что рядом друг с другом люди отдаляются...))

Лариса Бекрешева

Не помню, кто из великих, но классно сказал: Любовь - это умение терпеть недостатки любимого человека

Лиана Кочарян

Настоящая любовь переходит в большое уважение! Если не так, значит и небыло любви! Проверено годами.