Алька Energizer

Две новости. Начну с плохой. Нижний Новгород попал на 1 место среди вымирающих городов в списке ООН. Теперь хорошая. Моя подруга и её муж отрывают в Нижнем сеть похоронных бюро. Просили пооригинальничать с названием.Но поскольку я всегда в позитиве, мне ничего кроме как "Земля и люди" в голову не пришло. Прошу вас помочь мне.

Ответы
Анна Савина

Как похоронное бюро в "Двенадцати стульях" называлось? "Нимфа" по-моему.))))))))))

Алька Energizer

Нимфа! Но она облажалась! "Нимфа разве кисть дает!" Тогда уж "Милости просим" (Контора Безенчука).

Анна Савина

Во, тоже нормально!

Алька Energizer

)))

Анна Савина

)))))))))))))

Sergej Chshegolev

не буду тебе помогать! предложи местному губернатору или бендеровцам!!!

Sergej Chshegolev

моя бабушка рассказывала, что ее брата в 1946г. бендера на пилораме живого перепилили!!! Пся крев!!!

Алька Energizer

Да уж позверствовали нелюди,гады..

Sergej Chshegolev

поэтому грустно ......и так русские вымирают,и похоронные бюро на каждом углу: ой! вы еще живы? мы вас ждем без очереди! черти , а не люди! бизнес - прибыльный, но "грязный"!

Алька Energizer

Я сейчас удалю.Этот мрак.

Sergej Chshegolev

умница! спс

Гордая

Ничто не вечно под Луной !

Давид Плиев

,,я - вернусь,, - весомо,но малоубедительно...вот вариант ,,ОБЬЯТИЯ НЕБЕС,,

**
***

Красиво...даже...и не смешно...уже...

Алька Energizer

Ой! Как-то эротично а? Для холодного тела-то?

Давид Плиев

простите....но я думал всё всурьез....теперь мне стыдно....зря я всё это....

Алька Energizer

Давид! Да нормально все у Вас в тему!

Дракон Иль

Хороняки!

Алька Energizer

Ага! Ито - только из телека и сперла. Нету во мне смертной грусти.

Дракон Иль

А как назывались похоронные конторы города N у Ильфа и Петрова? Может повзаимствовать?

Алька Energizer

Их две было. "Нимфа" и "Милости просим". (Вторая - мастера Безенчука) А "Нимфа" - туды её в качель!

Дракон Иль

Точно! Нимфу помню, разве ж у них товар?! Кисть жидкая!

Алька Energizer

"Разве "Нимфа" Кисть даёт? Туды её в качель!" Отложилось вот. Зачем,спрашивается?