Марсианин

Что и какими словами думает человек без маски про масочника?

Ответы
Александр

Вот вообще не думаю.Носят, значит носят. Им так удобнее, моё какое дело? Я не ношу маску, душит, потому не надеваю. И не заставляют в магазине меня её носить, так обслуживают.

Марсианин

Да, не во всех магазинах работают ковидиоты. Есть и нормальные.

Александр

И их всё больше. Зараза заразой, но зачем себя кошмарить-то ещё? Чему быть, того не миновать.

Андрей R@

Тоже так думаю - если вирус есть то переболеем все как не предохраняйся. Маску и в руках не держал.

Алексей Лушин

У меня сразу мысли на власть переключаются, человек лишь подчиняется!

Александр

Не ношу. некоторым нравится, носят ее там где она в принципе не нужна.

Павел Павел

Маску не ношу. Про тех, кто носит маски - не думаю.

Марсианин

А Вам их не жалко, этих масочников?

Павел Павел

Вообще маски нужны тем, кто болеет. Зачем носят маски здоровые люди - я не знаю.

Людмила Канивец

Нужна тебе эта маска, как рыбке хонтик!

Людмила Канивец

Зонтик, простите!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сомневаюсь, что он способен думать.

Марсианин

😕. А Вы носите маску? 😷?
Если да, то почему (или зачем ?)
и как носите (по правилам или просто тряпочка ни лице?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Ношу. Чтобы сократить радиус распространения вируса, если я являюсь его носителем.

Марсианин

Наверное, правильно делаете. Это хорошо, когда человек убеждён в своей правоте и делает любую (... ... ...) сознательно.
Вот только не все убеждены, что надо делать именно так, как Вы. И поэтому носят тряпочку в кармане и по нескольку раз в день её надеват и снимают, да ещё несколько дней или месяцев подряд. Лучшего способа для распространения вируса и не придумаешь.
Успехов Вам в Вашей борьбе за здоровье населения!

Пока.🙂👋

Ви
Виктория

нечеловеческими про человека)))

Rima Kravcenko

как прекрасен этот МИР

Ел
Елена

А ему Какое дело?

Alla Lala

нет таких!

Игорь Сконников

Лох