Людмила

Изменяя постоянной партнерше, мужчина находит лучший вариант??

Ответы
Денис Обычный

Что значит постоянная партнерша? Есть женщина которую любят или не любят

Людмила

партнерша, я не о любви

Денис Обычный

На что тогда может претендовать партнерша??? Скупая мужская ласка, не больше!!!

Ан
Андрей

Я постоянной изменяю лишь с супругой

Ан
Андрей

Да вот к сожалению так у большинства, никак, мы прикидчваем а Бог нам испытания даёт

Людмила

Да, и этим испытаниям нет конца...

Ан
Андрей

Одно лишь успокаивает, чем больше испытаний, тем значит Господь ещё помнит, хуже когда забудет не давая нам их

Людмила

Думаете это такая забота Господа?

Ан
Андрей

Уверен так

Татьяна Хван

головную боль он находит

Дмитрий Фисюк

ищет дополнения

Людмила

успешно?

Дмитрий Фисюк

при чем тут успешно или нет? вопрос в том, что он недополучает от постоянной партнерши чего-то, хотя и любит ее, но чего-то от нее не хватает. Это грустно, и в первую очередь для него. Но самое интересное в том, что при таких ситуациях, если откажется от измены, то и с постоянной партнершей он быстро расстанется. Такова се ля ви как бы не звучало странно

Людмила

вот проясняется ситуация, спасибо

Вячеслав Денисов

А женщина?

Людмила

я о мужчинах...

Вячеслав Денисов

Я никогда так не делал, по этому не могу дать ответ.

Михаил Лебедев

Выбирает

Людмила

ок

Владимир Абрашкин

нет

Людмила

тогда зачем?

Владимир Абрашкин

интересно... и все, ничего личного, просто инстинкт.. поймать, догнать, овладеть... поэтому и спит сразу же...

Людмила

а если она не дает спать?

Владимир Абрашкин

раз не даст, два не даст... а потом и сама уснет... но в вашем случае второй и третий уже как правило не интересны...

Людмила

почему не даст, я как раз об обратном, даст и еще как!!!

Владимир Абрашкин

несли готов принять примет. но как изменил первой, так же изменит и второй, и третьей...