Ка
Катя

В чём отличие утилиты доктор веб от доктор веб live disk?

Ответы · страница 2
Павел Жаров

никогда не пользовался антивирусом

Ка
Катя

чтобы не украли личные данные

Павел Жаров

Антиврус от этого не поможет)))

Павел Жаров

Да вы не понимаете вообще что к чему) вас разводят как лохов)

Павел Жаров

Чтобы вы покупали антивирус.

Роман Подъяпольский

Прости милая, я не догоняю ты о чем.

Роман Подъяпольский

Ну я далек от вас , вопрос не для средних умов.

Проходил Мимо.

вот сейчас и узнаю...

Проходил Мимо.

представляете, накатал вам целую статью! одно неудачное нажатие и она ушла в неизвестность)))))даже обидно)))

Проходил Мимо.

главное отличие, утилита обновляется каждый час (грубо) и она одноразовая. а лив-диск фигня многоразовая, но не значит лучшая))))

Проходил Мимо.

мне сложно утверждать, т.к. я только ей пользовался, но у меня поблем не было, даже раз ноут с того света вытащила,! а железки моей уже больше 10 лет на секунд но повторю - про других не знаю)))))

Проходил Мимо.

главным образом то, что расыпался хард)))) скажем так, начал рассыпаться, но комп перестал реагировать вообще))))) не знаю что там веб сделал, но он его завел и даные я спас))))

Don Без Pardon

Вопрос актуален?

Don Без Pardon

300 не бывает,250 или 500,ссылку на загрузку могу в ЛС или на почту

Don Без Pardon

Хорошо

Ка
Катя

буду ждать.очень благодарна

Don Без Pardon

Уже,будут вопросы,пишите

Don Без Pardon

Благ

Ур.

Не пользуюсь

Ур.

Нод32

Ка
Катя

не найдёт то что утилита доктор веб найдёт

Ур.

Иллюзия

Ур.

Увы у Вас

Ур.

Удачи в пользовании