Oleg Tigrik

Чем вы считаете свои любовные похождения:
– неосторожным шагом.
– энергетической подпиткой.
– своим незыблемым правом? 🤔

Ответы
Анна

Когда то была охота для подпитки) львица устала и теперь все потуги,-пиво я тебя люблю, а я нет. С кефиром и прочими продуктами таже фигня.. Что прискорбно и мужчины там же.. Вы постойте, а я сделаю вид , что охочусь

Сидящий На Берегу Реки.

Это и глупость и право. Самые большие проблемы рождает мнение о принадлежности человека другому. Нет. Все мы ничьи и все должны непристанно доказывать друг другу свою интересность и нужность.

Григорий Таланов

2 это уже упыризм кто встает на этот путь идет по пути деградирования и подселения в свое тело темных сущностей нижнего астрала

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

положительной 👍-энергетической подпиткой.......как никак любовь для души( пусть это даже и похождения😄)

Игорь Морозов

Всё проще . Чисто человеческие морально физиологические потребности . И без всякой философии .👌

Oleg Tigrik

Наверно.

Игорь Морозов

Природа человека на том и основана !

Анна

Если свободна- незыблемое право. Если есть обязательства,то просто подлостью и личной трусостью

Oleg Tigrik

Принято.

Алексей Журавлёв

Глупостью, ошибкой молодости-играй мой гармон-называется кино!

Сысо Александр

энергетика - правда семя тратишь - не жалко для добрых девок

Аня

Ой..еще созреет

Oleg Tigrik

😁

Сысо Александр

и то правда а ведь в 37 году троих коммунистов расстреляли - двоих быстро осудили и в расход а с одним проблема нет возможности осудить посидели подумали допрос - как спите с женой подозреваемый - сказать справа правый уклон, сказать слева левый уклон (от линии партии) сказать сверху давление на массы снизу подкоп. говорит - в кулак. осудили - за связь с кулачеством и растрату семенного фонда расстрелять

Александр Шебалин .

Очень часто.Но только последнюю очень неосторожным шагом.

Oleg Tigrik

Понимаю.

Илья Подбегалин

Я САМ НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ ДЕВУШКАМ. Я ИДУ С ДАЛЕКА

Oleg Tigrik

Верю..

Илья Подбегалин

Я КОГДА БЫВАЮ В СКАЗКАХ КОГДА СОБЛАЗНЯЮ СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ Я ОТДАЮ В ЖЕРТВУ ГОВОРЮ ЗАЧЕМ ТЕБЕ КАЙ, У НЕГО ЕСТЬ УЖЕ ТЕ КОМУ ОН НУЖЕН А У МЕНЯ НЕТ ВОЗЬМИ МЕНЯ В СВОЙ ЗАМОК ТЫ ОДНА И Я ОДИН. ИЛИ СОБЛАЗНЯЮ ДЮЙМОВОЧКУ ПРАВДА ПРИ ЭТОМ САМ СТАНОВЛЮСЬ С ЕЁ РОСТОМ. ИЛИ ЛЕТАЮ НА ЛУНУ К ЖУРНАЛИСТКЕ ЗВЕЗДОЧКИ. А ЧЕ ОНА СВОБОДНА С НЕЗНАЙКОЙ РАССТАЛАСЬ. С ЦАРИЦАМИ ЧТО С ШАМАХАНСКОЙ ЧТО ИЗ СЕМИ БОГАТЫРЕЙ КОТОРАЯ НА КРАСОТЕ ПОМЕШАННА. МНЕ ОБЫЧНО СВОБОДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ, НО И К ЗАМУЖНИМ ПОДКАТЫВАЮ. НО ТАК ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Прогулкой по минному полю, не знаешь где шарахнет.

Oleg Tigrik

Понятно.

Людмила Преснецова

К счастью , у меня их не было ,, поэтому не знаю .

Ве
Ветриница

Всем чем угодно, толь не хождение по мукам 🤣

Oleg Tigrik

Верю.

Oleg Tigrik

Идите и энергетически подпитывайтесь. Это не муки, а наслаждение.

Ве
Ветриница

энергетика бывает разной, это тоже надо учитывать

Oleg Tigrik

Ясное дело.

Ве
Ветриница

Вот вот

Ол
Олег

ох.... та это когда было-то? в прошлом веке... )))

Лана ******

Поняла из Вашего вопроса, что я - вампир)))

Oleg Tigrik

Значит второе?

Лана ******

Ну да)

Oleg Tigrik

Разве это аплохо?

Лана ******

Для меня - нет)

Oleg Tigrik

👍

Убийца Грации

Неосторожный шаг особенно повеселил😁

Oleg Tigrik

Уж очень часто он наблюдается у ходящих налево.😆

Надежда Борисова

Подпитывать себя иногда необходимо🤭

Oleg Tigrik

Конечно.

Бо
Бока

Все вместе. И замужние навещали часто

Oleg Tigrik

Но неострожный шаг это наверно миф.

Бо
Бока

Из ревности убивают. Как меня не убили, удивляюсь. Один муж угрожал убийством, но я его бабу не трогал. Она сама липла при нём. Цену себе 😲 набивала? Он потом её застал с другим в своей постели, развёлся

Семён

Энергетической подпиткой конечно ...

Oleg Tigrik

Да.

Семён

Не растанусь с комсомолкой, буду вечно молодым ... !!!

Oleg Tigrik

👍

Семён

👍👍👍

Всё В Этом Мире Идинахово.....

жизненно важной необходимостью

Oleg Tigrik

Можно и так сказать.