Лека Лютер

Что вы знаете об эмоциональном выгорании?

Ответы · страница 5
Володя Захаров

Надо бы эмоции в чувства перевести , а еще лучше на эмоции не вестись

Валерий

То, что затраты на него не идут ни в какое сравнение с его расходами.

Фёдор Малик

Результат очень большой траты себя, внутренних сил, или - прессинга.

Григорий Григорий

это когда наступает полная аппатия ко всему что окружает человека

Юрий Шендрик

Когда ты маленький и красивый - выгораешь полостью. Потом - меньше.

Владимир 10.17

ничего, просто знаю, что пресытившись люди теряют интерес к жизни

Леонид Литейный

Кто не знает где аптека, Тот выгорает как Лека...! 😜

Елена Новоселова

ну как в выражении " чтоб тебе пусто будет" Пусто и есть выгорание

Ми
Мила

Выгорели эмоции- остался пепел и его постепенно разносит ветер.

Светана Вел

"И я умолк подобно соловью: свое пропел и больше не пою." Шекспир

Лана

Лет так десять проработайте в госструктурах на приёме граждан!

Сергей Коваль

многое...когда в негативе ковыряешься - это происходит быстро...

Ксения

не знаю наверное когда уже на все плевать нет эмоций ни на что

Любовь Ф

можно сказать, что всё. уже нет сил работать с прежней отдачей

Де
Денис

Все, у меня богатый опыт, уже как лет 5 страдаю данным недугом)

Александра Леонова

к сожалению все, испытала на себе через 40 лет работы в школе

Мишутка Северный))))))))

Это лампочки. и транзисторы надо поменять на новые.)))))))))))))))

Наталья Шевченко

ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ, ДО ОЧЕРЕДНОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ВСПЫШКИ

Лека Лютер

последняя была сравнима со вспышкой сверхновой звезды

Наталья Шевченко

НО КАКОВА ВСПЫШКА СВЕХНОВОЙ , НАМ НЕ ПОНЯТЬ,НО ЭМОЦИЮ ВПОЛНЕ ПОНИМАЮ, ПО ЭТОМУ И ПУСТОТА

А. М.

Спросить надо у майданутых - сгорают постепенно желудками

Рома

Интересный оборот. Это, что-то конкретное или так, к слову?