Ди Ди

Весна, пора обновляться.. А какие стрижки вам нравятся?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Короткие летом и подлинее зимой. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Ди Ди

Спасибо,посмотрю.

Ол
Оля

У меня стрижка - челка и ровно подстриженные русые волосы, не доходящие до плеч. Довольно жарко ходить так под солнцем, но удобно - как бы ветер не трепал прическу, все само собой уляжется на место))

Ди Ди

Возможно

Андрон Шрайбикус

Интересно. Для каких случаев? Мне, как сержанту, ближе к нулю. У жены моей каре, отличное, и крашу даже сам, в рыжика. Сам хиппи почти, но аккуратный. Хвостик с резинкой, уже почти седой

Ди Ди

Здорово,приятно читать

Ke
Keeper

Всю жизнь стригусь коротко, под Сталина да под Брежнева, зачёсывая волосы со лба на затылок. А теперь она мне велит отпускать густопсовую гриву со всех сторон.😱

Ди Ди

Попробуйте))

(◆_◆)

Бггг, а какая разница? Наступил сезон, главным трендом которого является сверхкороткая призывная стрижка и камуфляжное хэбэ на кирзовых берцах. )))

Ди Ди

Понятно)

Владимир Павлов

Ну....прихожу прихмахтискую, говорю - делайти што хатите, но!...но чубчик подровняйте!!!!....я ваще-то лысый...))))

Ольга Глинка

мне нравятся разные стрижки.Но какая бы причёска у меня не была всё равно волосы торчат в разные стороны.

Валерий Киосов

Мне нравятся не стрижки, а женщины со стрижкой . То, что у человека на голове, мне кажется, говорит многое.

Вячеслав Инодворский

Ну по причёскам я не очень но могу оценить мне кажется красиво смотреца длинный волос ниже плеч

Ди Ди

Спасибо, согласна с вами

Комета

мне нравятся длинные волосы. но я теперь, к сожалению, не могу себе этого позволить. а вам какие?

Серго

🖼 и 🖼

Ди Ди

Вау,первая картинка не открылась..(

Серго

🖼

Ди Ди

Не открылась((вижу тот ко вторую

Серго

🖼

Ди Ди

Бесполезно

Серго

Там паре с полметровым гребешком как у панка

Таяна

Хочу сменить. Отрезать длинные волосы и пофиг что надо будет постоянно выпрямлять...

Ди Ди

Мне немного жалко своих волос

Таяна

Муж в них путается ночью и я тоже...

Ди Ди

Ого ,а что они такие длинные?

Таяна

Почти до талии

Ди Ди

Ну тогда да

Grigory Elkin

Мне нравятся давно нестриженные женщины с распущенными по всем подушкам волосами.

Ди Ди

Ок

Grigory Elkin

It's beautiful, is it.

Расим Азаубаев

А в Казани снег,скоро к нам придет,так что не до стрижки будет,опять шапки надевать.

Ди Ди

Но май никто не отменял))

Радуга Рада

Никакие.Нам женщинам благоприятно для нашей энергетики носить длинные волосы.

Oleg Pavlihin

У меня не осталось волос, поэтому в любое время года к причёскам я равнодушен.

Ди Ди

Ок

Роман Захаров

Как не стригусь - одна стрижка получается ( говорю , по цене - модельная ) . ))

Ди Ди

Ое

Роман Захаров

Да так и происходит из раза в раз, меняю место - результат один - неплохо .))

Ivan Verba

мне нравиться когда у девушек длинные волосы и когда не много волнистые)

Ди Ди

Это очень красиво

Ivan Verba

даааи особенно когда спина максимально открыта)

Галина Золотарева

А я наоборот хвост отращиваю......а то в рай спускать не на чем будет меня

Ди Ди

🍰🍧🍬🍦🍨🍹🍹🍹🍻

Галина Золотарева

Не соблазняйте! Я уже мороженку съела сегодня!😆 🙋‍♀️

Ди Ди

У меня обед

Галина Золотарева

Приятного аппетита!

Ди Ди

Спасибо

Капля Росы

стрижку не обновляю, а вот цвет...могу по весне и в рыжий перекраситься)